Проводим курсы по пожарной безопасности

Безопасность рабочего места – это основа любого промышленного производства и других сфер деятельности. Многие промышленные предприятия работают с пожароопасными материалами либо оборудованием, которое сильно греется и может вызвать воспламенение. По установленному законодательству, в таких организациях должны быть специальные сотрудники, отвечающие за пожарную безопасность. Они обязаны проходить специальную подготовку, которая называется пожарно-техническим минимумом. На интернет-ресурсе https://101ptm.by/ можно подробно ознакомиться с обучающей программой и со всеми сопутствующими вопросами.

Особенности онлайн-курсов

Компания «НьюСтадиГрупп» предлагает большое количество самых разнообразных образовательных программ, которые могут быть использованы широким кругом населения. Одним из приоритетных направление является проведение курсов по безопасности от пожара, которые можно пройти в онлайн-режиме. Подобное обучение предлагается для любых предприятие и организаций, где предусмотрены такие специализированные структуры.

Приоритеты обучающих программ

Преимуществом обучающего курса является приемлемая ценовая политика компании, а также обязательная гарантия того, что будут соблюдены все необходимые условия и выданы соответствующие документы, подтверждающие специализированное обучение. Со всеми слушателями заключаются письменные договора и проводится их официальное регистрирование. Значительно облегчает обучение применение инновационных возможностей и использование всемирной интернет-сети. Экономится время слушателей и физические силы на дорогу, так как процесс обучения проходит в онлайн-режиме.

Подаем онлайн-заявку

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить специальную форму, указав имя заказчика, контактный номер телефона, адрес электронного почтового ящика, фамилию и имя будущего студента, занимаемую должность и выбранную программу обучения. Кроме того, предоставляются данные об организации, которая направляет ученика: полное название и все реквизиты. Также нужно указать данные о руководителе предприятия и обратный адрес для отправки документов. Более подробную информацию можно найти на интернет-портале 101ptm.by.