Интернет в частный дом в Ульяновске

Предприятие «GSM Ульяновск» предлагает провести высокоскоростной беспроводной интернет в частный дом, расположенный в городе и пригородах. Реальная скорость передачи данных в пределах 100Мбит/сек (4G). Зона покрытия сети составляет 98% территории области. Различные тарифные планы, включая индивидуальные. Еще никогда интернет в частный дом в Ульяновске не был таким доступным.

Устанавливая интернет в дом, вы получаете услугу гарантированно высокого качества. Поставщик использует многократно проверенное оборудование ведущих производителей, доказавшее свою надежность и способность обеспечивать бесперебойную работу на протяжении многих лет. Компания также допускает, что беспроводной интернет в Ульяновске может быть реализован на базе техники, предоставленной пользователем. Если он, конечно, хорошо знает технические особенности ее практического применения.

Некоторые нюансы

Скажем, антенна для интернет в Ульяновске не должна приобретаться, как говорят, «по рекламному объявлению». Ее задача – усиливать сигнал. Однако, в каждом конкретном месте он будет иметь некий свой уровень. Чтобы интернет wifi достиг скорости, о которой говорит поставщик услуги, потребуется устройство со строго определенным коэффициентом усиления. Специалисты, опираясь на практический опыт, утверждают, что 20дБ будет достаточно. Если ваша антенна окажется слабее, то интернет в частный дом попросту не будет высокоскоростным.

В нашем случае компания «GSM Ульяновск» предварительно присылает представителей, которые проводят необходимые замеры уровня сигнала. На их основе подбирается оптимальное технологическое оборудование и впоследствии производится подключение интернет. Доверьтесь профессионалам.

Есть еще один нюанс, связанный с тем, что подключая интернет в дом, вы подключаете именно интернет, а не мобильную связь. Для передачи сигнала они используют разные частотные диапазоны. Следовательно, нужно устанавливать две разных антенны.

Интересует установка интернет в Ульяновске? Кликайте по ссылке вверху.