Купить диван в гостиную в Москве

В Москве самый большой выбор мягкой мебели, включая диваны для гостиной, представлен вот здесь https://uniprim.ru/ - в популярном сетевом мебельном гипермаркете. Благодаря расширенной систем фильтрации заинтересованный посетитель очень быстро найдет товарные позиции, отвечающие его требованиям и пожеланиям. Например, можно выбрать одно из дюжины стилистических направлений от модерна до ар-деко, механизм раскладывания, наполнитель, ткань обивки и так далее. В увлекательное занятие превращается даже сам поиск. Если возникнут сложности, то не стесняйтесь обращаться к продавцам-консультантам. Всем удачи!

О главном

В диванах для гостиных главное всё: от механизма раскладывания и наполнителя подушек до материала каркаса и обивки. При выборе окончательного сочетания очень многое будет зависеть от предполагаемого режима использования. К примеру, самыми простыми и надежными механизмами раскладывания считаются «еврокнижки», поскольку в них отсутствуют элементы способные сломаться. Сиденья подаются вперед, а спинки занимают освободившееся место. Внизу – просторный ящик для белья. Идеальный гостевой и ежедневный вариант.

Самый крутой наполнитель для подушек - это холлофайбер, который еще называют искусственным гусиным пухом. В свое время он был специально изобретен в интересах NASA (космического агентства), как утеплитель для скафандров астронавтов. Быстро восстанавливает форму, ничего не впитывает (ни воду, ни запахи) и не вызывает аллергические реакции.

Ошибочно думать, что российская мебель на два порядка хуже итальянской. Наша продукция в сотню раз лучше: дизайн один в один, но материалы – только самые лучшие и натуральные. Импортный аналог имел бы такую запредельную стоимость, что в его сторону никто бы не смотрел.

Так бывало не раз. На одном из миланских мебельных салонов дизайнерский диван купили за €100тыс. Через полгода поляки запустили в серию точную копию за €10тыс., а еще спустя несколько месяцев полный российский аналог продавался за 60тыс. рублей. Поэтому не стоит относиться к отечественной мебели пренебрежительно, поскольку она полностью соответствует моде.