Фурнитура для автофургонов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге любую фурнитуру для автофургонов можно приобрести в интернет-магазине kamloki.ru, принадлежащем компании «Техника Плюс». Уже более 12 лет она поставляет на отечественный рынок высококачественную продукцию известных брендов, в том числе:

— фиксаторы дверей

— приборы освещения

— люки

— камлоки

— уплотнители

— замки и запоры

— кольца крепления груза и многое другое.

Без этих деталей эксплуатация спецтехники невозможна. Двери фургонов должны надежно запираться, груз - фиксироваться, а приборы - находиться в исправном состоянии. От этого напрямую зависит безопасность дорожного движения.

Особой популярностью среди специалистов пользуется продукция турецкого завода Месан, который последние пять лет принадлежит британской фирме ESSENTRA. Речь идет о длинном ассортиментном перечне, основу которого составляют промышленные, компрессионные и клавишные замки, скрытые и шарнирные петли, ручки, тяги и уплотнители. Линейки постоянно обновляются. Их отличает безупречное качество исполнения, надежность и долговечность.

Уплотнитель для ворот рефрижератора, в частности, может быть изготовлен из резины либо резинопластика. Первый из вариантов отличается высоким показателем упругости, который сохраняется при низких температурах. Дополнительно при движении он снижает уровень вибрации створок, обеспечивая их плотное прилегание к проему.

Фурнитура из резинопластика эластична, износостойка, долговечна и проста в использовании. Она также не теряет первоначальных физических свойств в условиях низкотемпературного режима эксплуатации. Стоит дороже резиновых аналогов, поскольку производится по сложной технологии.

Специалисты компании «Техника Плюс» всегда готовы прийти на помощь и подсказать оптимальное решение для каждой конкретной ситуации. Обращайтесь.