Где заказать дезинфекцию помещений

В связи с распространением COVID-19, для многих возникла необходимость заняться вопросами глубокой очистки помещений, включающей в себя качественную уборку не только поверхностей, но всей атмосферы комнаты. Дезинфекция помещений в нынешних условиях - это комплекс мероприятий, направленных на уничтожение или предотвращение распространения РНК-содержащего вируса с низкой устойчивостью, коим и является данный коронавирус.

Самостоятельное применение высокотоксичных препаратов с аэрозольным механизмом воздействия может привести к серьезным последствиям. Поэтому, только профессионалам можно доверить работу по дезинфекции, обеспечивающей полную безопасность людей.

Компания «ЭКОКОНТРОЛЬ» предлагает свои услуги по дезинфицированию квартир, офисов, прочих типов помещений. Этот центр дезинфекции и экологии работает, как с частными, так и юридическими лицами, заключая договор на обслуживание. «ЭКОКОНТРОЛЬ» осуществляет оба вида медицинской дезинфекции: очаговую (текущую и окончательную), профилактическую.

Виды обработки

В первом случае - проводится в местах, где количество устойчивых возбудителей велико, например, в комнате пациента. В настоящее время дезинфекция при вспышке проводится до полного выздоровления. Используются при этом средства, которые смело можно применять в присутствии человека. Посуда, нижнее белье пациента, предметы ухода обрабатываются специальными растворами.

«Окончательная» процедура проводится после того, как пациент покидает очаговое место. Здесь используются надежные дезсредства, основой состава которых являются хлор- и кислородактивные соединения. Поверхности в помещении обрабатываются методом полива. Воздух при отсутствии людей - с помощью открытых ультрафиолетовых излучателей, аэрозолей.

Профилактическая процедура рекомендуется в любом помещении с интенсивным движением в качестве эффективного средства на начальной стадии распространения инфекции. Используются наименее токсичные вещества. Центр «ЭКОКОНТРОЛЬ» работает только с сертифицированными препаратами и профессиональным оборудованием. После обработки выдаются документы, подтверждающие дезинфекцию.