Услуги эвакуатора в Харькове

Экстренно потребовался эвакуатор? Кликайте по ссылке Автосос Харьков. Специализированная компания на высоком профессиональном уровне оказывает большой комплекс услуг по перемещению транспортных средств самых разных типов: от мотоциклов до грузовиков. В ее распоряжении имеется вся необходимая спецтехника, позволяющая производить эвакуацию при различных неисправностях. Расценки заинтересованному читателю непременно понравятся.

О главном

Компания готова осуществить доставку машины, купленной за пределами мегаполиса. Она также оказывает услугу, которую обычно называют «трезвый водитель». В данном случае автомобиль просто перегоняется в указанное место. Собственник, пребывающий в «разобранном состоянии», добирается до дома на такси. Возможны различные варианты.

Самым востребованным средством эвакуации является грузовая платформа с мощной лебедкой, с помощью которой затягивают поврежденный автомобиль. Если неисправна ходовая часть, то потребуется открытый кузов, оборудованный краном-манипулятором. Он аккуратно поднимет машину и поставит на грузовик. Транспортные средства тяжелее трех тонн, как правило, перевозятся методом частичной погрузки. Для этого используется спецтехника.

Поставщик услуги гарантирует сохранность эвакуируемого автомобиля, поэтому ему доверяют транспортировку машин премиального класса. Он готов помочь водителю, попавшему в неприятную ситуацию, в любой точке мегаполиса и региона. При экстренной необходимости заказ может быть принят из-за пределов Харьковской области.

Финансовые и практические вопросы изначально обсуждаются с квалифицированным менеджером, осуществляющим прием заявки на тот либо иной вид эвакуации. Клиент рассказывает о проблеме во всех подробностях, а диспетчер подбирает необходимый тип эвакуатора и рассчитывает стоимость работ. Тарификация происходит абсолютно прозрачно, поэтому у заказчика складывается полное понимание того, за что он платит деньги.

Специалисты предприятия имеют богатый опыт решения самых разных практических задач, поэтому осуществят эвакуацию автомобиля из любого места и положения. Например, при ДТП это может быть кювет.