Как быстро продать бизнес в РБ

Решили оперативно избавиться от бизнеса? Есть различные варианты решения задачи, но наиболее оптимальный представлен на информационном портале 1by.by. Заинтересованный читатель может сразу кликать по ссылке. В данной небольшой статье мы расскажем лишь общую концепцию. Все подробности и нюансы на вышеуказанном сайте.

По сути

В русскоязычном сегменте интернета есть популярная площадка с высокой посещаемостью и чисто белорусским названием «Business Asset Exchange». Формально, это доска объявлений о продаже/покупке готового бизнеса. По неофициальной статистике, целевые покупатели и продавцы находят друг друга в течение несколько недель. Коммерческие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Бесплатная подача объявлений возможна при условии, что предприниматель полностью заполнит, предложенную форму.

Данный ресурс имеет ряд уникальных особенностей, которые отличают его от многочисленных конкурентов:

- он обладает высоким трафиком целевых посетителей не только из Беларуси, но также из России и стран Евросоюза. База зарегистрированных пользователей насчитывает свыше 215тыс. уникальных аккаунтов

- обсуждение условий сделки происходит без посредников

- сайт ничего не получает от успешной продажи или покупки

- объявления автоматически транслируются через Facebook, Instagram и другие партнерские ресурсы.

Отсутствие комиссионных сборов выгодно для обеих сторон. Брокеры хотят. В зависимости от аппетита, от 10% суммы сделки после успешного заключения договора. Собственник бизнеса ведет переговоры исключительно с целевым покупателем, что экономит не только время, но и душевные силы.

Белорусский рынок продаж готового бизнеса ежегодно растет. Многие ищут негосударственный источник постоянного дохода, который можно развивать самостоятельно. Есть масса актуальных тем с быстрой окупаемостью, выходом на рентабельность и стабильную прибыль. Потенциальные покупатели автоматически получают рассылку о поступлении новых объявлений, что позволяет, как говорится, не упустить свой шанс. Присоединяйтесь.