Купить GSM, 3G, 4G антенны в Череповце

В Череповце самый широкий выбор электроники в интернет-магазине tehnomarkt.com. В каталоге представлены следующие популярные категории компьютерная техника, видеонаблюдение, системы доступа, аккумуляторы, усилители беспроводной связи, антенны, детали ноутбуков и многое другое. Ассортиментный перечень очень длинный, но удобная система кодификации, фильтры и настраиваемые параметры существенно упрощают поиск необходимых товаров. При необходимости всегда можно воспользоваться квалифицированной помощью продавца-консультанта.

В частности, GSM, 3G, 4G антенны представлены во всех существующих ипостасях, в том числе, круговые, уличные, секторные, «яги» («волновой канал»), с поддержкой MIMO и прочие. Расширенный фильтр, учитывающий все основные параметры, позволяет выбрать необходимую конфигурацию под решение конкретной технической задачи. Если покупатель будет делать свой выбор впервые, то без помощи специалиста принимать окончательное решение не стоит.

Дело в том, что использование подобных вещей требует грамотного учета множества взаимосвязанных факторов. Любые ошибочные действия приведут к негативному результату – деньги потратите, а желанной цели не достигнете. Самым распространенным заблуждением является приобретение одного комплекта для интернета и мобильной связи.

Это две разные полосы частот, для каждой из которых нужна своя антенна. Конечно, в продаже есть универсальные модели, но в этом случае качество сигнала будет либо усредненным, либо одинаково низким. Идеального уровня достичь не удастся при всем желании.

Похожая проблема связана и с многоканальными антеннами MIMO, количество каналов в которых может достигать 64-х. Теоретически, чем больше отдельных потоков, тем выше скорость. В реальности два канала – это возможный максимум, который способны удовлетворить провайдеры. Переплачивать не стоит.