Купить картину в технике работы маслом

Если охватить ретроспективно всю историю живописи, то с уверенностью можно утверждать, что основным материалом для их создания шедевров всегда служили масляные краски. Разумеется, довольно много прекрасных картин было написано и акварелью, и пастелью, но именно техника работы маслом предоставила наибольшее количество гениальных произведений мировой живописи. Эти картины выделяются объемным изображением и реалистичностью, поэтому писать масляными красками на холсте довольно сложно и требует не только мастерства от художника, но и солидных временных затрат.

Картина, выполненная в такой технике должна иметь высокое качество, поскольку выпуклые мазки, создают рельефную поверхность, поэтому настоящие художники используют различные технические секреты, которые были открыты великими гениальными живописцами. Оттого и стоимость таких картин всегда выше тех, что написаны в иной технике, тем не менее они остаются наиболее востребованными и популярными.

В магазине картин ArtSale.ua любители этого вида живописи могут подобрать для своего интерьера наиболее подходящую ему по стилю картину. Подробнее узнать об их стоимости, условии покупки и доставки, выбрать картину в любимом жанре и художественном направлении можно на сайте магазина.

Выбрать картину и раму к ней

В зависимости от стиля интерьера можно подобрать и стиль картины, например, солидная мебель из массива дерева однозначно предполагает картины на стенах в направлении классицизма или академизма, а модный нынче хай-тек украсят абстрактные картины. Любой стиль есть отображение внутреннего состояния владельца квартиры и его желания окружить себя тем, что позволяет ему чувствовать душевный комфорт и умиротворение, ведь дом – это наша тихая гавань, в которой люди становятся сами собой.

Магазин предлагает своим клиентам настоящие масляные картины, написанные художниками, а не постеры, напечатанные на холсте. Они насыщены энергией и настроением, поэтому покупатели могут выбрать «свою» картину, созвучную их внутреннему состоянию. Купив картину, здесь же в магазине можно присмотреть и раму к ней, а магазин обязуется доставить ее в ближайшее к покупателю отделение курьерской доставки причем бесплатно.