Стать представителем эйвон

Зарабатывать оставаясь дома? Конечно такое возможно. Одним из самых популярных способов заработка не выходя из дома является интернет-магазин. Но ещё на стартовом этапе у многих возникает масса вопросов, ответы на которые самостоятельно невероятно сложно найти. Какие товары пробовать, для кого, как и где рекламировать торговую площадку и у кого, собственно, можно закупать товар? Но на самом деле об этом можно не думать. Нужно всего лишь стать представителем эйвон.

Avon - это один из самых популярных косметических брендов во всем мире. Этой косметикой пользуются миллионы. Бренд очень раскрученный, но это не единственный его плюс.

Компания Avon имеет большое количество преимуществ, среди которых:

  1. Весть товар компании сертифицирован. Он соответствует международным стандартам качества;
  2. Ассортимент бренда чрезвычайно широк. Avon предлагает не только всевозможные косметические средства, а ещё и ряд аксессуаров, канцелярию и многого другого очень полезного и нужного;
  3. Для того, чтобы продавать товар необходим только каталог эйвон. Можно также распространять информацию о товарах в социальных сетях;
  4. Выгодные цены на товар, но главное - тридцатипроцентная скидка для всех представителей.

Стоит отметить, что сумма прибыли будет зависеть от общей суммы заказа, однако, согласно статистике, средний доход при минимальном заказе будет составлять три тысячи рублей. Максимальный - более пятнадцати тысяч. Отличный заработок. А учитывая то, что компания постоянно дарит своим представителям подарки и предоставляет бонусы, то прибыль может быть в разы больше.

Стать частью большой семьи Avon и прямо сейчас начать зарабатывать, можно здесь - https://rossia-avon.ru. После регистрации можно начинать делать людей красивыми и счастливыми с помощью товаров от Avon.