Обучаемся в британской школе

Каждый родитель, заботясь о будущем своих детей, старается дать им наиболее качественное первоначальное образование. Воспользовавшись интернет-ресурсом cisedu.com/ru-ru/campuses/spb/, можно ознакомиться с условиями приема и методикой обучения в Британской школе CIS Санкт-Петербург. Учебное заведение принимает заявки на обучение любознательных, заинтересованных и увлеченных детей разных возрастов, которые хотят получить элитное образование.

Программы обучения для разных возрастов

Обучающая программа школы разработана индивидуально для каждой возрастной группы, начиная от младшей и подготовительной до начальной и средней. Кроме того, имеется возможность получать знания по российской программе для детей от семи до восемнадцати лет на родном языке. Для таких групп предусмотрены экзамены в девятом классе по четырем предметам, после чего школьники получают документ о получении среднего образования. Кембриджская школа дает возможность обучаться параллельно на английском и русском языках, что существенно увеличивает шансы выпускника для получения диплома, признанного во всем мире.

Занятия по интересам

В английской школе очень развиты факультативные занятия и предлагается большой перечень кружков для занятий творчеством. Это клуб живописи и термомозаики, оригами и пластилиновой анимации, прикладного искусства и вязания, а также скрапбукинг и клуб кулинарии. Также предлагаются занятия в музыкальных, спортивных, гуманитарных и технических кружках. Каждый школьник сможет найти занятие, которое будет ему интересно и познавательно, подойдет по темпераменту и характеру.

Инновационное оборудование

Все классы учебного заведения оснащены компьютерной техникой и эргономичной специализированной мебелью, произведенной на фабриках Германии. Для проведения занятий в кружках, оборудованы лаборатории и индивидуальные студии для живописи, творчества, а также по другим направлениям. Просторные танцевальные классы дают возможность для хореографических занятий и изучения разных видов танцев, а также для овладения актерским мастерством. Школа оснащена обширной библиотекой и всеми необходимыми научными журналами, дополнительными научными пособиями и книгами.