Желаете заказать проектирование инженерных систем?

Каждый, кого интересует такая возможность, может обратиться в Моспроект-инжиниринг. Тут работают специалисты с немалым опытом, которые способны проектировать самые сложные инженерные системы.

За работу берутся специалисты, имеющие огромный опыт. Компания располагает отличной материальной базой. У экспертов, которые берутся за выполнение различных работ, есть нужные сертификаты, дипломы.

Инженерный коллектив часто берется за проектирование в сфере электроавтоматики, а также энергетики. Очень выгодное сотрудничество предлагается застройщикам, физлицам, а также тем, кто руководит строительно-монтажными организациями. И результаты труда впечатляют! Хотите увидеть проекты, которые были реализованы? Тогда стоит заглянуть в портфолио. Достигнуть отличных результатов помогли ПО и современная техника.

Интересует проект заземления?

Не менее сотни лет мы пользуется электроприборами, причем их количество с годами только увеличивается. Вот почему нам очень комфортно на предприятии, в офисе либо же дома.

Электроприборы нашли применение на производстве, поэтому значительно облегчается жизнь каждого из нас и общества в целом. Отметим, что данные «помощники» в определенной степени подвергаются негативному воздействию окружающей среды (геомагнитные бури, к примеру, или же грозовые разряды). К чему это приводит? К тому, что электрическая аппаратура попросту выходит из строя, а часто вовсе сгорает. Хорошо, если удается избежать пожаров либо же поражения электротоком.

Есть приборы, которым под силу накопить на контурах статику. Зачастую речь идет о тех из них, что имеют электродвигатели. При наличии у людей проблем с сердцем это может стать большой проблемой. Как избежать возможных проблем? На каждом объекте стоит заняться организация заземления. Только так удается мгновенно отводить статическое электричество, что накапливается на контурах различных приборов. В итоге удается избежать всех негативных последствий, что были описаны выше.

Проект электроснабжения на предприятии играет важную роль, в него обязательно входят графоаналитические данные, которые касаются заземления.