Хотите утеплить овощехранилище или ангар?

Какая температура является оптимальной, когда речь идет о хранении многочисленных продуктов, что имеют растительное происхождение? Правильно, 2-5оС. Огромную роль играет максимально эффективное, качественное утепление овощехранилищ и различных складов. И если вас интересует такое предложение со стороны опытных специалистов, то кликните здесь и получите развернутую информацию по данному вопросу.

Что может произойти, если овощехранилище не будет достаточно утеплено? В таком случае продукт, который хранится, переморозится. Речь идет о фактическом разрушении клеток. Когда температура падает ниже нуля, это плохо сказывается на овощах.

Огромную роль играет качественное утепление складского помещения. Крайне важно, чтобы на стенах либо же на сводах не скапливался конденсат. В любом случае температура хранение должна оставаться оптимальной.

Выгодное предложение от специализированной компании

Каким образом можно организовать эффективную теплоизоляцию фермы, оптового склада либо овощехранилища? Как качественно утеплить коровники да свинарники? Отличным вариантом станет напыление пенополиуретаном (ППУ).

У данного материала есть довольно сильные стороны. Например, удается воспрепятствовать росту плесневых грибов, что является весомым преимуществом. Характеристики таковы, что именно ППУ является оптимальным выбором, когда нужна качественная теплоизоляция на складе либо же в том месте, где хранятся овощи. А коэффициент теплопроводности минимален. За счет высокой жесткости удается избежать такой проблемы, как появление конденсата.

ППУ без особых проблем справляется с механическими нагрузками. Возможно выполнение погрузки и разгрузки, давление продуктов на стену. Срок службы в овощехранилищах составляет более трех десятилетий. Это же касается и тех случаев, когда материал используется в крупных свинарниках или коровниках. При проведении теплоизоляции с использование ППУ вы получаете еще одно весомое преимущество – материалом точно не заинтересуются грызуны.

Компания «Термо Сервис» способна качественно выполнить теплоизоляцию при помощи ППУ.