Выбираем видеоглазки

Вы слышите звонок или стук в дверь и рефлексивно смотрите в глазок. Но сегодня это не только отверстие в двери, позволяющее увидеть, кто пришел. Современные электронные глазки имеют гораздо больше возможностей.

Видеоглазки - как они работают?

Вместо оптического устройства с системой линз, которая позволяет смотреть только в одну сторону, в них есть камера и экран - все с электронным питанием. Развитие технологий означает, что электронные дверные глазки имеют все больше возможностей и становятся все более доступными. Их огромный выбор предлагает компания «Rusmarta», предлагающей современные системы безопасности для домов. А выбрать подходящую модель вы можете здесь - в официальном интернет-магазине.

На одной стороне двери устанавливается «глазок» камеры, а на другой экран, позволяющий легко управлять всем устройством. Такие модели имеют большие возможности - они позволяют, например, записать изображение и сохранить его на карте памяти.

Сколько стоит электронный дверной глазок?

Цена зависит, среди прочего, от возможностей устройства, точности камеры и ее экрана, используемой технологии и, конечно, бренда производителя.

Самые дорогие решения напоминают видеодомофоны или даже системы видеонаблюдения. Более дешевые имеют основные функции и зарекомендуют себя в повседневном использовании в квартирах.

Плюсы электронных видеоглазков

Электронные видоискатели особенно полезны в квартирах в многоквартирных домах и одноквартирных домах - прямо у входной двери. Для людей, живущих в домах на одну семью, лучшим решением будут видеоглазки, позволяющие передавать изображение с камеры на большее расстояние.

Как выбрать подходящий вариант

Выбор конкретной модели электронного видоискателя будет продиктован ценой и конкретными параметрами, которых вы хотите достичь. Независимо от того, какой электронный видеоглазок вы выберете - у него будет больше возможностей, чем у традиционных оптических моделей. Это особенно важно для людей, которые ценят конфиденциальность, но также, например, и для пожилых. Выбирайте наиболее удобное решение как по функционалу, так и по стоимости.