Окрасить ресницы и брови в салоне

Салон Color Trendbar colortrendbar.ru предлагает дамам привести в порядок не только волосы. Принято считать, что женщина должна быть идеальна от волос до кончиков ногтей, в современных реалиях можно добавить еще и до кончиков ресниц. Ведь для того, чтобы глаза были выразительными ресницы должны быть пушистыми и густыми. Современная индустрия красоты не оставила без ответа стремление женщин покорять мужчин взмахом ресниц, поэтому им предлагаются разнообразные туши, увеличивающие объем, а также наращивание.

Однако в первом случае можно получить аллергию на компоненты туши, во втором надо очень осторожно обращаться со своими новыми ресницами, а вот окрашивание ресниц хной отзывы имеет положительные, поскольку от такой процедуры дамы получают положительный эффект и не один. Во-первых, хна – продукт натуральный, во-вторых, она отличный антисептик, убивает бактерии и оказывает противомикробное действие, в-третьих, укрепляет луковицу волосков, усиливая их рост и густоту.

Провести процедуру окраски можно и дома, но довольно неудобно делать это самостоятельно, поэтому имеет смысл довериться мастеру, который выполнит работу аккуратно и с соблюдением всех правил. В результате можно около месяца забыть о туши в косметичке и радоваться красивым, упругим с ровным цветом ресницам. Однако, если приводить в порядок ресницы, нельзя игнорировать и брови, которые на половину делают макияж удачным.

Посему и окрашивание бровей в салоне должно быть обязательной процедурой для модниц, поскольку выразительные брови преображают лицо и омолаживают его. И в данном случае окраска хной тоже укрепляет волоски, усиливая их рост, к тому же она может скрыть пробелы между ними, поскольку окрашивает и кожу, делая линию бровей более четкой.

Многие женщины предпочитают окрашивать и брови, и ресницы краской, которая и наносится проще и цветовую гамму имеет более широкую. Однако не стоит забывать, что она может вызвать аллергическую реакцию.