Как сделать слайд-шоу из фотографий

Проще всего сделать слайд-шоу из фотоснимков с помощью специальной программы «ФотоШОУ PRO». Р4усскоязычный пользовательский интерфейс настолько простой, что понятен интуитивно. Никакие пояснения и ответы на вопросы не нужны, но разработчики проявили гуманность и снабдили проект наглядным пособием. Скачать программу, изучить ее возможности и овладеть навыками использования можно вот здесь http://fotoshow-pro.ru/slideshows/slideshow-na-den-rojdeniya.php.

Кстати заметить, ссылка ведет на образец презентации по поводу дня рождения. Аналогичные решения подготовлены ко всем знаковым датам и разноплановым мероприятиям, включая юбилеи, свадьбы и отчеты о путешествиях. Когда есть от чего оттолкнуться, то всегда можно прыгнуть выше, то есть, сделать презентацию еще более яркой, интересной и запоминающейся. Кликайте по ссылке. Удачи в творчестве.

О самом главном

В настоящее время целевой аудитории проекта доступны сразу несколько версий, каждая из которых обладает уникальным набором функциональных возможностей. Скажем, «самый древний» вариант программы с индексом 7.0 уже позволял «смешивать» фотографии с видеороликами, а также открывал возможности для умопомрачительной анимации. Словами это не передать. Нужно видеть.

После «семерки» были «девятки», «десятки» и так далее. Все они доступны для скачивания. Абсолютная новинка – версия с индексом 15.0. ещё больше полезных функций для создания динамичных и эффектных слайд-шоу. В ней добавлены новые необычные шаблоны и переходы, инструменты для работы с анимацией и симпатичные рамки для фотографий. В частности, есть вариант анимации, имитирующий волны, а также зеркальное отображение снимков.

Многим гарантированно понравится эффект PAN&ZOOM. Он обеспечивает плавные панорамы и привносит в шоу элемент драматургии, путем приближения кадра. Если к этому добавить еще и соответствующий музыкальный фон, то у зрителя по телу «побегут мурашки». Как говорят в народе, «пронизывает до костей». Интересных возможностей очень много.

Если есть желание заняться творчеством или просто сделать оригинальный подарок родным и друзьям, то скачивайте «ФотоШОУ PRO».