Монтируем видео

Все еще думаете, что редактирование видео - сложная и трудоемкая работа? Изучив набор лучших программ для редактирования фильмов, вы, несомненно, измените свое мнение.

Уже который год подряд вы не можете собраться, чтобы отредактировать видео из нескольких курортных сезонов? Возможно, вы напуганы временем, которое вам нужно потратить, чтобы освоить программу редактирования видео. Современные сервисы протягивают руку помощи всем пользователям, для которых поддержка инструментов редактирования фильмов все еще остается магией. Почти все последние приложения содержат полезные учебники, а также графический интерфейс пользователя, благодаря которому навигация в программе и монтаж видео упрощены до предела.

Трудно представить, что сегодня они являются не просто инструментами для объединения нескольких видео в одно, а их наборы инструментов содержат функции, которые позволяют создавать настоящие полнометражные постановки, богатые спецэффектами. Зрители наверняка оценят ваш вклад, но никогда не узнают, что вам потребовалось всего несколько десятков минут, чтобы смонтировать видео. Почему? Потому что вы будете использовать лучшие программы для редактирования фильмов.

Adobe Premiere Elements

По сравнению с предыдущими версиями последняя версия Adobe Premiere Elements 2019 приветствует своих пользователей современным интерфейсом с широким спектром возможностей редактирования как фильма, так и звука. Набор инструментов, встроенных в программу, действительно впечатляет и, безусловно, оправдает ожидания любого энтузиаста работы с видеофайлами. Менее опытным пользователям, которым важна каждая секунда, продюсеры Adobe подготовили около десятка предложений тем и шаблонов, к которым вам нужно всего лишь загрузить файлы, чтобы насладиться фильмом с потрясающими анимациями и адаптированными эффектами.

Вы подготовите автоматически созданные слайд-шоу за 10 минут до прибытия гостей

Невозможно? И все же! Пользовательский интерфейс, поддерживающий функцию «перетаскивания», а также встроенный искусственный интеллект Adobe Sensei, благодаря которому вы будете осуществлять автоматическое редактирование видео, несомненно, облегчат задачу.