Интересуют качественные дымоходы?

Тогда отличным решением станет сотрудничество с компанией «РОССТин». Именно она может предложить, к примеру, цветные дымоходы. Заказывая их у производителя, вы получаете наилучшую цену и можете не сомневаться в отличном качестве.

На сайте dymohodi.pro удастся заказать дымовые трубы, которые прекрасно подходят к любому фасаду. Да и в общее интерьерное решение здания вписываются без особых проблем. Есть немало готовых вариантов, однако специалисты могут что-то сделать и на заказ, учитывая при этом все потребности клиента.

Отметим, что трубы для камина могут быть окрашены в разные оттенки по шкале RAL (в нее входит 200 цветов). Когда краска нанесена, начинается полимеризация изделий. Вот почему дымоотводы получаются эстетичными. Помимо этого, продукция защищена весьма прочным слоем. Напыление не будет трескаться из-за высоких температур, его не смыть водой, оно не выцветает.

Чем еще может побаловать своих клиентов компания «РОССТин»? Неплохим вариантом станут дымоходы из нержавейки. Толщина стенок может составлять до 3 мм. На металле не экономит производитель. Чаще всего выбирается именно нержавеющая труба aisi, именно ее поставляют клиентам. Вот почему высокие температуры не являются проблемой в течение длительного срока эксплуатации.

На какие преимущества стоит обратить внимание? Например, на механическую прочность, прекрасные антикоррозийные качества. Для создания изделий применяется металл AISI 321 или AISI 316. Воздействие кислоты не станет проблемой, температура в +800оС – тоже. На подобные трубы производитель готов предложить 30-летнюю гарантию.

Неплохим вариантом станет дымоход с ватой Cerablanket. Такие дымовые трубы выделяются отличными огнеупорными характеристиками. Справляются с температурой до +1000оС. Благодаря утеплителю не происходит возгорание материалов, которые прилегают к дымовой трубе.