Заказ доставки цветов по Санкт-Петербургу практически в два клика

У Вас когда-нибудь бывали такие дни, когда хочется отрастить третью руку или добавить лишний час в сутках? У меня – каждый день! В современное время самый главный ресурс – это время. Магазины цветов, к счастью, тоже идут в ногу со временем и облегчают нам жизнь – предоставляют услугу по доставке букетов по Санкт-Петербургу в любое место – домой, в офис, на торжество, да на любой адрес в любое удобное время. Удобно? Нельзя не согласиться! Пару кликов в приложении или интернет-магазине или звонок: "она любит красные розы", и ваш любимый человек даже на расстоянии чувствует вашу любовь, внимание и благодарность! Флористические магазины, идущие в ногу со временем, просто обязаны заниматься этой услугой! Удобно, быстро, не нужно никуда ехать и ждать. К тому же, цветы с доставкой всегда производят потрясающий эффект! Вспомните, как в романтических фильмах девушка гадает, кто же преподнес ей роскошный букет, или не гадает – всегда можно добавить карточку с пожеланием и именем адресата.

Когда принято заказывать цветы с доставкой?

А какой праздник может обойтись без цветов? Цветы – первая ассоциация с торжеством! Букеты составляются настоящими профессионалами – флористами с большим опытом и отличным вкусом, они помогают украсить любое событие, достаточно только заказать доставку цветов по Санкт-Петербургу. К слову сказать, в современных цветочных магазинах ассортимент просто огромный:

  • небольшие букеты;
  • огромные;
  • составные из разных видов растений.

С уважением к природе

Хочется отметить, что главный тренд в флористике в грядущем 2020-2021 году – минимализм. Лучшие флористы доставки цветов в Санкт-Петербурге в своем деле советуют придерживаться эко-стиля и отказаться от вычурности и броскости. Утонченность, легкость и минимальное количество оттенков, простота – отличительная черта букетов в грядущем сезоне. Из упаковки самыми топовыми будет признана крафтовая бумага, сетка или калька. В работе можно выделить такие цветки, как ирисы, пионы, тюльпаны, розы, маки гортензии и ароматные цветы – пионовидные розы, лаванду, жасмин. Еще одно модное направление в грядущем году в нашем интернет-магазине цветов – монобукеты – букеты из одного сорта цветка. Очень популярными составляющими станут пионы и пионовидные розочки, упакованные в бумагу или коробочку. Цветы в коробочке стали традиционными, так как пришлись по душе всем без исключения.

В трендах сезона держатся букеты с использованием сухоцветов – дельфиниума, пампасной травы, колосьев и другими видами трав. Они заставляют по-новому взглянуть на привычные вам букеты. Следуя веяниям моды в области флористики, ошибиться с выбором букета будет просто невозможно. Красивейшие композиции могут выполняться доставкой букетов в Санкт-Петербурге в самых разных вариациях и исполнении, достаточно сделать пару кликов.