Знакомимся с печатным бетоном

Такой продукт среди московских покупателей пользуется довольно большим спросом. Если он интересует и вас, то советуем обратиться в компанию «Артис проект». Именно здесь рекомендуется печатный бетон купить москва. Он выделяется отличным качеством, при необходимости может быть доставлен в любую точку страны. Нередко заказываются и форму из полиуретана, а также инструменты, что помогают правильно выполнить укладку.

Какие же материалы нужны, чтобы получить качественный продукт? Например, не обойтись без бетона М300-М400. Глины быть не должно, как и различных добавок, что не были согласованы с производителем. Помимо этого, требуется цветной закрепитель, роль которого – это окраска, модификация и упрочнение. Благодаря топпингу поверхность получается гладкая. Наносить нужно на только что уложенный бетон, используя для этого специальные штампы.

Приобрести готовый продукт не составит труда. Вы сможете всегда сделать заказ на сайте печатныйбетонмск.рф. Высокое качество гарантировано каждому клиенту.

Для получения печатного бетона необходим еще и цветной разделитель. Не стоит забывать и о лаковой пропитке. Она гарантирует насыщенность цвета, добавляет поверхности «мокрого эффекта» и спасает от повреждений механического плана. Также производителю не обойтись без армирующей сетки и фиброволокна. Для дополнительной колеровки может использоваться колер и фиксатор цвета.

На сайте, что указан выше, вам удастся заказать еще и качественную штукатурку. Ее часто используют, когда выполняется облицовка или же ремонт фасада дома.

Качественный печатный бетон активно используется не менее 40 лет. За столь долгий срок он отлично себя зарекомендовал. Речь идет о прекрасной альтернативе брусчатке, а также тротуарной плитке. К преимуществам стоит отнести доступную цену и продолжительный срок эксплуатации.