Наращиваем ресницы у профессионалов

Большой популярностью у прекрасных леди пользуется сегодня процедура наращивания ресниц. Конечно, на эту тему можно много спорить, утверждая, что искусственные ресницы никому не нужны, что из-за них могут пострадать ресницы собственные. В какой-то мере эти мнения оправданы, но лишь в том случае, если женщина обратилась к недобросовестному мастеру. На сайте https://luxorlash.kz представлена студия красоты LuxorLash, в которой эту процедуру делают максимально качественно, используя для этого лучшие материалы и обеспечивая отличный результат. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы, размещенные довольными клиентами.

Поскольку наращивание – процедура деликатная, ее необходимо выполнять крайне осторожно. При малейшей ошибке ресницы могут лечь не в том направлении или заломиться. Для этого в студии предусмотрена 10-дневная гарантия, позволяющая мгновенно подкорректировать результат. Мастера студии имеют достаточно большой опыт, потому они справляются со своим заданием максимум за полтора часа. Это отличный результат, особенно если его сравнивать с другими заведениями. Цена здесь тоже очень адекватная.

Опытные мастера и довольные клиенты

В студии тщательно подходят к отбору мастеров, потому берут на работу только тех, кто располагает солидным опытом. Все мастера успели провести около 2000 или даже более процедур. Так что качество выполнения здесь могут гарантировать отменное. Имеет значение и тот факт, что здесь для работы используют только проверенные гипоаллергенные материалы от известных брендов. Заведение располагает огромным числом постоянных клиентов, что опять же говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Несмотря на небольшой срок работы можно смело говорить, что эта студия стала настоящим лидером в Алматы. Чтобы знакомиться с новыми материалами и методами работы, мастера регулярно посещают курсы повышения квалификации, которые проводятся в Москве. Пользуясь регулярно услугой наращивания ресниц, женщины имеют возможность значительно экономить свое время и всегда выглядеть красиво, а их глаза могут просто отдыхать от косметики.