Покупаем запчасти к двигателям индустриальной техники

Дизельные двигатели оптимальны по эксплуатационным показателям и экономичности горючего. Именно поэтому для многих двигатели Caterpillar, Cummins, Detroit Diesel, Navistar или Maxxforce – синонимы престижности и качества. Надежность оригинальных запчастей также подлежит жесткому контролю, ведь благодаря всемирной известности они часто стают предметом подделки. Вы можете приобрести оригинальные запчасти для двигателей на сайте gwindustrial.ru. Для защиты своего потребителя была разработана трехуровневая система защиты.

Как отличить оригинальные запчасти для двигателей

  • 1 уровень – голограмма. Рассмотрим на примере производителя дизельных силовых агрегатов «Deutz». Это настоящая наклейка, которая переливается надписями электронного адреса фирмы, посредине – нарисован ее логотип, на заднем плане – диагональный текст с именем компании, а с правой стороны – микротекст «THE ENGINE COMPANY».
  • 2 уровень – УФ люминесценция. Это на первый взгляд невидимая защита. Но если использовать ультрафиолет, белый цвет логотипа станет красным.
  • 3 уровень – перфорация. Этикетки продукции по бокам имеют перфорации. Это делается для того, чтобы защитить ее от попытки открывания или перенаклеивания.

Конечно, на рынке автозапчастей находятся поставщики неоригинальных запчастей, которые рады будут продать вам по дешевке нужный товар под авторитетным именем. Такая деталь не только не гарантирует продолжительную и надежную работу, а может просто не подойти. Для подбора запчастей для двигателя применяется лицензионное программное обеспечение в виде электронного онлайн каталога, который исключает ошибки при подборе комплектующих запчастей. Все номера деталей можно сверить с серийными номерами двигателей и оригинальными чертежами.

Важно отметить, что дизельные силовые агрегаты и запчасти к ним полностью адаптированы для использования в наших условиях. Они отвечают самым строгим стандартам в области экологической безопасности, отличаются высокой экономичностью, низким ресурсопотреблением, минимальным шумом и способностью беспроблемно работать в любых климатических условиях и режимах эксплуатации.