Покупаем рефрижераторный контейнер

Рефрижераторные контейнеры - это контейнеры, используемые при транспортировке товаров, для которых требуется определенная постоянная температура. Они также используются для хранения свежих или замороженных продуктов. Рефрижераторные контейнеры, которые можно приобрести на сайте http://ref-service.com/%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80-40-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2/, считаются чрезвычайно эффективными и долговечными устройствами. Давайте рассмотрим основные и способ работы данного типа оборудования.

Сфера эксплуатации

Рефрижераторные контейнеры используются для перевозки грузов, обеспечивая мобильное охлаждение. Контейнеры используются в определенных ситуациях, когда необходимо охлаждать или замораживать продукты. Они представляют собой мобильное решение для кратковременного или длительного хранения с возможностью перевозки грузов на большие расстояния. В компаниях, которым требуются специальные температуры для хранения продуктов, рефрижераторный контейнер выступает в качестве альтернативы, эффективно заменяя холодильные камеры. Поскольку это очень универсальное устройство, его эксплуатация имеет много преимуществ в коммерческом пространстве.

Как работает рефрижераторные контейнеры?

Они оснащены теплоизоляцией, благодаря которой внутри поддерживается нужная температура. Контейнер имеет специальную систему охлаждения, поддерживающую внутреннюю температуру по мере необходимости.

Внутренний поток воздуха

Даже если нагрузка максимальная, поток воздуха не должен блокироваться, поэтому важно обращать внимание на линии, обозначающие предел нагрузки. Кроме того, пол имеет алюминиевые Т-образные профили, которые обеспечивают поток охлажденного воздуха под продуктами для поддержания необходимой температуры. Среди имеющегося на рынке оборудования холодильные контейнеры являются одними из самых популярных устройств благодаря эффективности хранения продуктов, которые должны постоянно охлаждаться.

Для этого необходимо использовать специальные изоляционные покрытия и устройства контроля температуры, а в некоторых случаях также устанавливается эффективный кондиционер. Рефрижераторные контейнеры устойчивы к внешним погодным условиям. Они доступны в нескольких размерах, но наиболее популярными являются 6 или 12 метров в длину.

Что вы можете хранить в этом типе контейнера?

Система охлаждения была разработана для удовлетворения различных требований к температуре хранения скоропортящихся, замороженных или требовательных продуктов.

Любой продукт, который требует определенной постоянной температуры, может быть помещен в охлаждаемый контейнер. Это могут быть фрукты и овощи, мясо, птица и их производные, морепродукты, рыба, напитки и молочные продукты, химические и фармацевтические товары, цветы и растения, шоколадные продукты, мороженое.

Стоит отметить, что все модели рефрижераторных контейнеров разрабатываются специализированными инженерами. Поэтому они соответствуют самым высоким стандартам и строгим нормам, чтобы обеспечить превосходный уровень производительности и долговечности.