Почему может пропадать сеть на Айфоне?

«Яблочная» техника славится на весь мир высоким качеством сборки, революционными технологиями, неповторимым дизайном и долговечностью. Но всевозможные внешние факторы могут привести к ее неисправностям. Одна из них звучит так – «Айфон не ловит сеть». Смартфон может подвести в самый неподходящий момент, когда нужно срочно кому-то позвонить или выйти в интернет. Чтобы избавиться от этой неисправности, стоит обратиться к специалистам компании Save&Sale. Они починят Айфон в кратчайшие сроки и на высоком уровне.

Почему может пропадать сеть?

Причин, почему Айфон плохо ловит сеть, несколько: был проведен неудачный ремонт гаджета; телефон длительный период времени не использовался; неверно установлено время; проводилась прошивка устройства; неправильная установка программных функций; воздействие неблагоприятных погодных условий. Кроме того, причиной может стать поломка усилителя передатчика или антенны. Узнать точную причину неполадки Айфона и устранить ее способны только специалисты сервис-центра Save&Sale.

Основные признаки поломки:

  • Айфон не видит сеть;
  • плохо ловит сигналы;
  • внезапно потерял сеть и больше не находит;
  • постоянно выдает надпись «Поиск»;
  • длительный период времени ищет интернет-провайдеров.

Что может сделать пользователь самостоятельно: проверить все настройки сети; достать и внимательно рассмотреть состояние сим-карты; просто перезагрузить Айфон; включить на некоторое время (секунд 10-20) «Авиарежим; проверить наличие обновлений; проверить работу телефона с другой сим-картой.

Специалисты знают, как помочь!

Если iPhone не видит сеть после самостоятельных вмешательств, то стоит обратиться за помощью профессионалов. Они проведут тщательную диагностику гаджета и квалифицированный ремонт.

В чем именно заключается профессиональная помощь:

  • установка обновлений;
  • проверка настройки сети;
  • настройка программных функций сети;
  • осмотр внутренних компонентов, устранение неполадок, если имеются;
  • проверка качества связи, сигнала.

Вся эта процедура занимает около 20-30 минут.

Почему стоит обратиться в компанию Save&Sale?

Почему доверить Айфон стоит компании Save&Sale? Ее опыт работы составляет больше 7 лет. В ней трудятся опытные мастера, которые специализируются именно на ремонте «яблочной техники». Большую часть работ они выполняют за 30 минут, выдают гарантии качества. В их распоряжении только современное оборудование и высококачественные детали. А цены сервис-центра Save&Sale вас приятно удивят. Поэтому обращайтесь к его услугам смело, если в iPhone нет сети.