В какой зоогостинице оставить собаку?

Что делать если всей семьей запланировали долгожданный отпуск, а любимого питомца оставить негде? Данная проблема является распространенной для большого количества владельцев домашних животных.

Если в жизни человека и его пушистого друга возникли непредвиденные обстоятельства, на помощь приходит респектабельная зоогостиница «Мухтар» в Самаре.

Престижная гостиница для собак «Мухтар» способна стать уютным пристанищем для домашних любимцев, где для них будет обеспечен качественный уход.

Зоогостиница как второй дом для собак

Эксклюзивные услуги гостиницы приобретают особенную актуальность во время курортных сезонов, когда люди хотят уехать отдохнуть, но не желают травмировать животное долгим перелетом.

Потребность в помощи профессионалов возникает в случае ремонтных мероприятий, организованных в доме. Ведь в таком случае держать животное в апартаментах просто негигиенично.

Любые форс-мажорные обстоятельства, кризисные и чрезвычайные ситуации – прекрасный повод для того, чтобы доверить собаку в руки квалифицированных специалистов гостиницы.

Условия приема в зоогостиницу

Владелец зоогостиницы является кинологом и специализируется на осуществлении профессиональной дрессировки собак. Собака любой возрастной категории и породы может быть принята на благоприятных для клиента условиях на абсолютно любой срок.

Благодаря круглосуточному режиму можно будет забрать животное в удобное время. Категорически запрещается привозить псов, которым не были сделаны прививки от бешенства.

Также не принимаются собаки после перенесенных операций или с какими-либо инфекционными заболеваниями. Такие животные требуют специализированного ветеринарного ухода.

На домашнюю передержку не берут собак, которые проявляют агрессию. Все остальные смогут получить свою порцию заботы и будут ощущать себя в гостинице как дома.

В процессе размещения животного в гостинице предполагается непосредственное заключение официального договора с хозяином, в рамках которого обязательно указывать данные относительно возраста, режима кормления, рецептов приготовления пищи, а также специфических особенностей выгула. Хозяева собак могут быть уверены в том, что их питомец попал в надежные руки!

Зоогостиница Мухтар в Самаре

https://vk.com/perederzhka.v.samare

Тел.: +7 (927) 752-26-32