Хотите арендовать ямобур?

Так называют особое устройство навесного типа. Его активно используют, когда нужно пробурить ямы разного назначения. Отметим, что услуга «аренда ямобура москва» пользуется спросом. Такой «помощник» очень востребован, когда нужно провести разные строительные работы. Объяснить это можно существенной экономией как производственных, так и временных ресурсов.

Сфера использования ямобура довольно широкая. Например, без особых проблем можно выполнить монтаж столбчатых оснований. Речь идет о рекламных щитах или же освещении на улицах. Помимо этого не возникает проблем с установкой многочисленных конструкций, когда строят дома, коммерческие м промышленные здания, частные дома. При необходимости можно вырыть неглубокую скважину.

В некоторых случаях приходится выполнять бурение под фундамент. При условии использовании специализированной техники с этим проблем точно не будет.

Стоимость спецтехники довольно высокая, немалые деньги приходится тратить на ее обслуживание. Вот почему намного выгоднее взять такого «помощника» в аренду. Специализированные компании как раз предлагают всем такую возможность. Ямобур удастся арендовать в российской столице, а также в Подмосковье. Речь идет о современных машинах, созданных в Японии. Если вас интересуют подобные варианты, то рекомендуем заглянуть на сайт https://buriyama.ru/.

На рамах оборудование при помощи стремянок крепится к автомобильной платформе. Для управления механизмом необходим пульт. Вам удастся сделать скважину нужного диаметра, а также глубины. Если говорить о машинах отечественного автопрома, то речь идет о максимум 10 м (диаметр – до 50 см).

Возможно использование автоманипуляторов, что предлагаются иностранными производителями. В данном случае происходит погружение в землю максимум на 12 см. Вынос стрелы равен 11 м при ширине бура 1,2 м.