Хотите купить квартиру от застройщика?

Среди разных вариантов решения жилищного вопроса стоит выделить приобретение квартиры от застройщика. Обращает на себя внимание жилой мкр «Новая Самара». Местным жителям он пришелся по душе. Узнать больше об этом микрорайоне вам удастся благодаря официальному сайту http://new-samara.ru/.

Среди важнейших преимуществ стоит отметить высочайший уровень качества строительных работ. Застройка комплексная, выбор сделан в пользу домов из кирпичей высотой в 10 этажей. Обратим внимание на самые новые инженерные коммуникации, а также на инфраструктуру, которая активно развивается.

Если есть желание приобрести самарское жилье без посредников, то рекомендуем обратиться к застройщику ГК «Финстрой». Именно он может предложить разноплановые квартиры, что выделяются своими современными планировками. Стоит выделить 3 важных особенности:

  • качественная кладка из кирпича
  • полная газификация
  • централизованное водоснабжение

Всем вышеперечисленным дома в микрорайоне отличаются от иных ЖК г. Самара. Почему стоит приобрести квартиру именно здесь? Потому что вы получите жилплощадь с пред- или с чистовой отделкой (есть варианты и с черновой). Также не стоит забывать об обслуживании собственной УК.

Месторасположение домов, которые являются частью данного ЖК, привлекают тем, что совсем рядом находятся зеленые насаждения. Отметим огромный потенциал для последующего развития микрорайона, а также отличную инфраструктуру.

Ценовая политика, которой придерживается застройщик, позволяет купить жилье людям, что имеют разный доход. Часто покупателями становятся молодые семьи, которые лишь недавно начали самостоятельную взрослую жизнь. Никто не мешает им приобрести «однушку» за наличные. Если накопленных средств не хватает, то оформляйте рассрочку либо же кредит. Подобное вложение средств – это отличное начало для всех, кто хочет жить в уюте и с максимальным комфортом.

Однако не только бюджетные квартиры предлагаются застройщиком. Также имеются планировки попросторнее (2 и даже 3 комнаты). Если нет желания сразу же въезжать в свои новые «хоромы», то приобретайте квартиру в доме, что только строится.

Адрес ЖК: г. Самара, Красноглинский район. Телефон: +7 (846) 254-52-78.