Выбираем комплект мебели для ванной комнаты

Особым местом в любом доме является ванная комната. Именно это помещение предназначено для проведения гигиенических и бьюти процедур, поэтому важно создать уютный интерьер. Помимо сантехники, важной частью интерьера этой комнаты является мебель, которая способна привнести гармонию, способствуя сознания стильного интерьера. Удачный, эстетичный и комфортный интерьер способен настроить человека на нужную волну, поэтому крайне важно подобрать стильный вариант меблировки, который будет полностью соответствовать представлениям об идеальном дизайне.

Компания OWL Nyborg предлагает стильные варианты меблировки для ванной комнаты, выполненные в скандинавском стиле, отличающиеся сдержанными и лаконичными линиями, но при этом неся особую роскошь в интерьер. При создании коллекций, дизайнеры руководствуются фундаментальными принципами, чистотой линий и форм, применению экологически чистого и безопасного материала, функциональностью предметов.

Стильный набор

Предлагаемые комплекты мебели сделаны именно для использования в ванной комнате, отвечая высоким требованиям. Набор состоит из самых важных предметов, поэтому интерьер не будет перегружен, а иметь стильный и функциональный интерьер. В набор входит – пенал, подвесной шкаф с зеркальными дверями, подвесная тумба с выдвижными ящичками, стильная раковина прямоугольной формы. Все предметы выполнены в едином стиле, позволяя добиться не только удобства и функциональности при эксплуатации, но и создать приятную атмосферу.

    Отдавая предпочтение в пользу такого варианта мебели при обустройстве ванной комнаты, клиент может рассчитывать на такие преимущества:
  • набор мебели выполнен из качественного влагостойкого материала, поэтому способен сохранять свой привлекательный внешний вид на протяжении долгого периода времени;
  • декоративное покрытие панелей не просто наклеено, оно впресовано в изделие, за счет чего повышается устойчивость при использовании;
  • зеркальное напыление выполнено с добавлением серебра, являясь также влагостойким;
  • фасад имеет многослойное покрытие, поэтому не боится высокой влажности, попадания воды, чистящих средств;
  • благодаря наличию практичной конструкции и отсутствию лишних деталей, мебель является многофункциональной;
  • фарфоровая раковина имеет не только стильный вид, но и очень прочная и практичная в использовании;
  • все предметы мебели функциональны, надежны и удобны в использовании.

Выбор в пользу лучшего решения

Представленная мебель для ванной комнаты способна полнить интерьер духом свободы и легкости. Предметы отлично смогут вписаться в интерьер, расставив недостающие акценты, создавая уют и гармонию. Сегодня приветствуется интерьер в скандинавском стиле, модно иметь неперегруженный, но при этом модный и функциональный интерьер, соответствующий трендам.