Бронируем номер в гостинице Измайлово

В Москву ежедневно приезжает огромное количество туристов. Кто-то едет в командировку на симпозиумы, рабочие мероприятия, кто-то же желает познакомиться со столицей, с ее историей, прогуляться по красивым улицам, увидеть красивый и огромный города своими глазами. Но каждому туристу необходимо заранее побеспокоиться о размещении. В столице много отелей и гостиниц разного уровня сервиса.

Можно снять квартиру посуточно или забронировать номер. Предлагаем разместить в комфортабельном гостиничном комплексе Измайлово http://olst.ru/noch-v-gostinitse-v-moskve/. Уникальное расположение комплекса, шаговая доступность к парку "Измайлово", большое количество комфортабельных номеров, делают комплекс привлекательным для туристов.

Комфорт, безопасность, доступность

Гостиничный комплекс "Измайлово" делится на два отеля "Дельта" и "Гамма". Отели могут вместить одновременно более 3,5 тыс. отдыхающих. Именно здесь размещаются детские коллективы, группы, приехавшие на различные мероприятия. Номера в комплексе отвечают самым высоким требованиям безопасности и комфорта.

Следует выделить, что имеются номера для людей с ограниченными возможностями. Гости могут выбрать кровать, ее размер, указать прочие предпочтения. Заселение в номера проводиться через предварительное бронирование. Поэтому, чтобы не возникало проблем с заселением, рекомендуется заранее забронировать понравившийся номер.

Дополнительный комфорт

Заселяются в гостиничный комплекс как частные, так и корпоративные клиенты. Отель идеально подходит для ведения переговоров. Здесь есть конференц-залы, оборудованные на высоком техническом уровне. На территории отеля работают салоны красоты, рестораны. При желании можно воспользоваться услугами менеджера и доверить ему организацию питания рабочей или детской группе. В отеле имеется бильярдный клуб, сауна.

Здесь вы не только проведете рабочие встречи, но и прекрасно отдохнете. Бонусом для всех проживающих станет привлекательная стоимость. Туристы уже привыкли, что снять в Москве жилье дорого. Гостиничный комплекс "Измайлово" ломает стереотипы, предлагая гостям высокое качество по низким ценам.