Металлоконструкции для ЛЭП

Торгово-производственное предприятие «СнабСтройКомплект» на очень выгодных финансовых условиях предлагает казахским потребителям разнообразные металлоконструкции для ЛЭП, а также кабельно-проводниковую и иные востребованные виды продукции. Каталог находится вот здесь https://www.kssk.kz/ru/catalog/437-metallokonstrukcii_dla_lep/. Просто кликните по ссылке.

О главном

Основу ассортиментного перечня составляет:

- кабельно-проводниковая продукция

- автоматические выключатели

- кабельные наконечники

- кабельные муфты

- изоляторы

- траверсы

- трубы ПНД, ПВХ

- металлорукав.

Качество продукции безупречное. Современный подход к организации поставок позволяет оперативно удовлетворять 100% поступающих заявок. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход, рассчитанный на долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения. Квалифицированные менеджеры не только проконсультируют по профильным вопросам, но и подберут продукцию, полностью соответствующую неким конкретным техническим условиям или заданиям.

Что непосредственно касается металлоконструкций для ЛЭП, то, к примеру, при монтаже воздушных линий встречаются пересечения с другими изолированными и неизолированными линиями, а также с различными инженерно-техническими сооружениями. Возникает необходимость нарастить высоту опор, стоящих в местах пересечений. Задачу решают с помощью специальных высоковольтных надставок.

Компания «СнабСтройКомплект» предлагает сразу несколько решений, каждое из которых выполнено в точном соответствии ГОСТ. Цены в каталоге. Сроки поставок минимальны. Крупные оптовые партии доставляются бесплатно.

В похожем ключе можно описать широкую номенклатуру оголовков и накладок, предназначенных для закрепления на железобетонных стойках штыревых и подвесных изоляторов. Их также используют для фиксации проводов, обустройства их переходов на подвеску и других практических задач, обусловленных конструктивными особенностями ЛЭП. Доступные цены. Полное соответствие ГОСТ.

Компания «СнабСтройКомплект» закрепилась на рынке Казахстана всего пять лет назад. Чтобы не проиграть конкурентам, она все делает дешевле, качественнее и быстрее.