Купить запчасти для сельхозтехники

Купить запчасти для с/х техники на самых выгодных финансовых условиях предлагает торговое предприятие «AGROWEST» (agrowestua.com) из Ровно. Оно специализируется на обслуживании высокопроизводительной импортной техники таких торговых марок, как New Holland, John Deere, Massey Ferguson, CLAAS и других. Вся предлагаемая товарная номенклатура является 100-процентно оригинальной и сертифицированной. Доставка в любой регион страны осуществляется в течение 48 часов. Чтобы попасть в каталог, кликните по ссылке.

О важном

Основным критерием выбора запасных частей к импортной сельхозтехнике является их оригинальность. Немногие владельцы рискуют ставить аналоги или копии, способные спровоцировать выход из строя дорогостоящих узлов и механизмов. Их можно понять. Стоимость деталей, рекомендованных производителями, зачастую изрядно завышена. В отпускные цены закладывают громадные непроизводственные издержки на логистику, рекламу, содержание обширных дилерских сетей и многое иное.

Все непосредственные производители сельхозтехники получают часть необходимых комплектующих элементов от десятков смежных предприятий, поскольку не могут организовать собственное производство из-за многообразия уникальных и сложных технологических процессов.

Потребности вторичного рынка обеспечивают исключительно узкоспециализированные заводы. Одни покупают лицензии, а другие – ограничиваются внутренними техническим условиям. Визуально две одинаковых детали не отличить, но изготовитель мог использовать более дешевый металл, уменьшить его объем или сэкономить на других компонентах, невидимых невооруженным глазом.

Компания «AGROWEST» заключила прямые контракты с производителями сегмента ОЕМ, то есть с поставщиками конвейеров. Украинский потребитель получил уникальную возможность приобретать оригинальные запчасти гарантированного качества с приличными скидками. Вся товарная номенклатура подтверждена соответствующими сертификатами. Взаимовыгодное сотрудничество с крупными поставщиками позволяет иметь востребованные детали в постоянном наличии на складах.