Используем облачное видеонаблюдение

Пользователи, которым необходимо эффективное наблюдение в облаке, могут обратиться в новый филиал компании WARNAX в Самаре. Она предлагает мониторинг объекта без покупки оборудования и расходов на установку, включая настройки функций камеры, сигналы тревоги, push-уведомления, запись по расписанию и т. д.

Эта функция идеально подходит для розничных магазинов и офисов, где следует позаботиться о просмотре изображения в режиме реального времени, тем самым обеспечивая максимальный уровень безопасности. Приложение WARNAX означает меньшую сложность задач, связанных с наблюдением, более простую установку и быстрый доступ к записям! Это автоматизированный сервис облачного ip видеонаблюдения.

Предложение:

  • сборка видеокамер;
  • бесплатное предоставление оборудования;
  • бесплатный монтаж и обслуживание видеокамер;
  • наблюдение 24/7;
  • авторское программное обеспечение и приложение для смартфона;
  • покупка услуги в App Store и Play Market;
  • облачный сервис;
  • высокая надежность шифрования;
  • видеоаналитика.

Как работает система облачного видеонаблюдения

Активное уведомление

Система может отправлять оповещения на мобильные устройства. Независимо от того, где вы находитесь, вы узнаете о событии.

Конфигурация камеры

Приложение поддерживает функцию настройки камеры. Пользователи, которым необходимо постоянное наблюдение в облаке, могут настроить все с помощью приложения, включая настройки камеры, сигналы тревоги, push-уведомления, запись по расписанию и многое другое.

Воспроизведение расписания

На временной шкале вы можете выбрать конкретное время. Индикатор данных на временной шкале может указывать, существуют ли данные записи. Пользователи также могут воспроизводить записанные клипы на разных скоростях.

Если у вас есть проблемы с вашим мобильным устройством или вы просто предпочитаете просматривать изображение на большом экране, это также возможно. Доступ к этой услуге предоставляется в любом веб-браузере.

Воспроизведение записей

Просто войдите в свою учетную запись, и вы сможете просматривать записанное изображение. Вы можете воспроизводить как записи рекордера, так и записи на местных SD-картах в камерах.

Проверка статуса NVR

При необходимости вы можете удаленно проверить состояние NVR. Таким образом, может быть получена информация об используемом процессоре, потреблении памяти, скорости передачи диска и пропускной способности сети.

Управление устройством и совместное использование

На портале наблюдения вы можете добавлять, удалять или даже предоставлять доступ другому пользователю.

Воспроизведение

Система предоставляет интуитивно понятный интерфейс воспроизведения по временной шкале. Просто перетащите или щелкните на временной шкале или установите конкретную дату и время для просмотра записанного видео.