Обновить авто вместе с gs-moika.ru

Ваша машина выглядит подуставшей, и вы хотите освежить ее экстерьер? Нет ничего невозможного, тем более что интересующие вас услуги в широком ассортименте можно заказать тут: gs-moika.ru. Мы же в этой статье расскажем о том, что может потребоваться для того, чтобы автомобиль вновь выглядел как новый.

Восстановление лакокрасочного покрытия

Новая машина выглядит новой, в первую очередь, из-за того, что ее лакокрасочное покрытие (ЛКП) свежее. Оказывается, для того чтобы потертое покрытие кузовных элементов выглядело свежо, вовсе необязательно его перекрашивать. Полировка авто — это восстановление ЛКП путем снятия поврежденного слоя краски. Процесс многоэтапный и включает следующие работы:

  • Очистка кузова от грязи.
  • Матирование ЛКП с применением крупного абразива.
  • Промежуточная полировка с применением полировочных паст со средним значением абразивности.
  • Финишная полировка с применением мелкодисперсных полировочных паст.

Внимание: в промежутке между перечисленными этапами обрабатываемые поверхности необходимо тщательно отмывать.

Если полировка выполнена правильно и с использованием качественных материалов, машина действительно выглядит как новая, а может быть и лучше.

Профессиональная тонировка

Тонировка авто — это еще одна возможность сделать машину новее и внешне привлекательнее. Тонировать можно стекла и оптику, но делать это нужно правильными материалами и в строгом соответствии с ГОСТом. Несоответствием требованиям ГОСТа приведет к тому, что за тонировку будут штрафовать. Опять же, применение некачественных материалов приведет к тому, что тонировка будет неаккуратной и недолговечной.

Тонировка, выполненная в ранее рекомендованном сервисе, отличается высоким профессионализмом исполнения и высоким качеством используемых материалов. В итоге, заказывая тут тонировку, вы можете быть уверены в долговечности результата и в отсутствии проблем с ГИБДД.