Детские туры: какой направление выбрать

Качественный отдых играет важную роль в жизни человека. Одним из наиболее интересных форм времяпровождения являются путешествия. Особую значимость имеет этот формат для ребенка. Путешествуя, он открывает для себя мир во всем его многообразии и красоте. Интереснейшие туры для детей 2020 с выездом из Краснодара предлагает компания «Веселый турист».

Неповторимая Москва

Одним из наиболее привлекательных путешествий для школьников несомненно окажется поездка в город контрастов, ярких красок, старинных музеев и современных небоскребов – величественную Москву, столицу Российской Федерации.

Среди множества маршрутов популярностью пользуются «Москва – град старинный». Он дает уникальную возможность ребятам познакомиться с главными достопримечательностями исторического центра. Они посетят разные музеи, увидят архитектурные и культурные памятники.

«Здравствуй, Москва» - интереснейший сборный тур. Удобным является то, что заезд предполагается в любой день недели. Рекомендованное количество дней от 2 до целой недели. На каникулах весьма активно используются специально разработанные школьные программы.

Великолепный Сочи

Туры на крулогодичный курорт пользуются большой популярностью не только у взрослых. Огромное количество развлекательных центров делает его привлекательным объектом для детской аудитории. Дельфинарии, океанариумы, парки развлечений с потрясающими, зрелищными аттракционами – все это вызывает восторг у ребятишек всех возрастов.

Во время разнообразных экскурсий юные туристы знакомятся с историей города, его памятниками, музеями, культурными традициями.

Наука и жизнь

Проявить способности и заявить о себе позволяют каникулярные программы «Сириус». Продолжительность их разная – от 3 дней до двух недель. Участие могут принять подростки 8 – 15 лет. Компания «Веселый турист» поможет подобрать профиль, который станет «стартовой площадкой» будущей профессии. Для любознательных школьников парк науки и искусства – это интересные и веселые каникулы.

Как заказать?

Для детской группы подобрать и оформить туры помогут операторы-менеджеры компании «Веселый турист». Для связи с ними на сайте предоставлены данные в разделе «Контакты» - номера телефонов, адрес офиса в Краснодаре, адрес электронной почты. Кроме того, оставить заявку на подбор тура можно онлайн, заполнив предложенную форму своими контактными данными.