Как грамотно установить кондиционер?

При желании установить кондиционер не все пользователи могут сделать это самостоятельно и не у всех имеется достаточный опыт в работе с охлаждающей техникой. http://konder.kg/ustanovka-konidtsionerov/ сможет осуществить данную задачу с максимальной пользой.

Установить кондиционер

"Охладитель" воздуха не является обычной техникой, которую можно просто включить в розетку и она работает. Ведь работа техники напрямую зависит от профессионализма работников при ее установке. Более пятидесяти процентов всех поломок напрямую зависят от неправильной установки. konder.kg устанавливает кондиционеры много лет с гарантией на ремонт в случае поломки.

Многие знают, что климатизаторы состоят из двух составляющих это наружный блок сплит-системы и внутренний блок. Устанавливая технику в квартире, стоит учитывать такие нюансы:

  • наружный блок должен быть смонтирован не ближе чем десять сантиметров от потолка, потому что при более близком расстоянии охлаждение будет происходить не в полной мере.
  • При монтаже "кондера" ледяной воздух работающей техники ни в коем случае не должен попадать на человека находящегося в зоне работы техники.
  • Устанавливая наружный блок, желательно его разместить в месте доступном без альпинистских снаряжений.

Обращаясь к менеджерам компании konder.kg по установке климатической системы, первоначально стоит определиться с отрезком времени, в котором будут устанавливать «кондер». Приступая к работе, монтажники компании ответят на все интересующие вопросы, а так же согласуют все важные детали, возникающие у владельцев.

Ремонт "кондерчиков"

"Починка" холодильной машины задача не из простых, потому как он состоит из огромного количества электронных деталей прочно связанных между собой. Во время работы охлаждающей техники необходимо раз в два года производить замену фреона.

Ведь даже самая дорогая техника требует замены некоторых элементов. И правильно будет довериться профессионалам по ремонту, мастера konder.kg в кратчайшие сроки и с гарантией проведут всю необходимую поправку. Нет нужды снимать "кондер" и вести в сервисный центр, так как мелкий ремонт специалисты могут сделать дома у владельцев. А наличие гарантии на все виды ремонта, говорят о надежности и честности компании.