Пользуемся услугами мобильного шиномонтажа

Любая авария на дороге является проблемой для водителя. Однако, хотя бывают ситуации, когда можно самостоятельно транспортировать машину в мастерскую, прокол шины - это одна из тех проблем, которые полностью обездвиживают машину.

Первое, о чем думают водители после вида спущенной шины, - это вызвать эвакуатор и отвезти машину в ближайшую мастерскую. Теперь у водителей есть альтернатива в виде мобильного сервиса шин, который прибудет в указанное место, что экономит время и деньги. В частности, выездной шиномонтаж в Москве https://mobilshinomontag.ru работает 24 часа в сутки.

Самостоятельный ремонт шины может привести к серьезным поломкам во время вождения, а доездная шина позволяет проехать только определенное количество километров.

Когда вы находитесь в дороге далеко от дома, это действительно большая проблема.

Мобильная вулканизация станет идеальным решением

Как и любой мобильный сервис, она предлагает свои услуги в любом месте при условии, что автомобиль находится в зоне деятельности компании. Для людей, у которых нет запасного колеса или ремонтных комплектов, это очень удобная ситуация.

Мобильная вулканизация работает на базе автомобиля, который оснащен всеми необходимыми устройствами для ремонта шин. Этот автомобиль подъезжает к месту, указанному заказчиком, и немедленно ремонтирует поврежденную шину. Важно отметить, что эта служба работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Помощь вызывается по телефону, а услуга оплачивается на месте после ремонта.

Мобильная вулканизация

Это не только ремонт шин. Предложение услуг также включает продажу, замену и утилизацию шин. Компании могут дополнительно рассчитывать на услугу хранения шин, а также на консолидацию платежей и коллективных счетов, например, в месячном режиме.

Есть много преимуществ использования мобильной вулканизации. Прежде всего, они работают круглосуточно, а это значит, что вы всегда можете обратиться за помощью.

Выполненный таким образом ремонт позволяет вам проехать много километров, что отличается от использования недолговечных ремкомплектов. Как следствие, для частных лиц это означает отсутствие проблем с прибытием на место, а для компаний - отсутствие простоев автопарка, поэтому у каждой транспортной компании должен быть постоянный контракт с мобильной службой.