Выбираем ковер

При оборудовании интерьера любого жилого помещения, особое внимание необходимо уделить напольному покрытию. Такая деталь как ковер, может существенно повлиять на общий вид комнаты. Он может стать акцентом интерьера либо гармонично дополнить его. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://marqis.ru/kovry, можно подобрать ковровое покрытие самых разных форм, размеров и качества. Это могут быть дизайнерские либо элитные ковры, а также ковролин, гобелены и ковровые дорожки.

Как быстро выбрать ковер

Для оптимизации поиска нужной продукции, необходимо воспользоваться поисковым фильтром, уточнив тип изделия, его ценовые критерии, основную цветовую гамму, а также место его использования. Кроме того, можно указать стиль ковра, его форму, технику изготовления, тип ворса и основного материала, а так же бренд производителя. Подобные критерии дают возможность максимально точно подобрать ковровое изделие для каждого конкретного помещения.

Узнаем о новинках и скидках

Благодаря обширному каталогу интернет-магазина Marqis.Ru, самый требовательный покупатель подберет для себя соответствующее изделие. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми предложениями и обновляется каждый день. Благодаря таким рубрикам, как " новинки", " хиты продаж" и " популярные категории", пользователи сайта первыми узнают о новых разработках и акционных предложениях.

Особенности бельгийского ковра пэчворк

Ковер бельгийского производства Multi Turquoise изготовлен в стиле пэчворк и является одним из самых востребованных вариантов, так как реализуется по акционной цене и отличается высоким качеством производства. Изделие состоит из смеси хлопка и шерсти, оно изготовлено в жаккардовой технике. Ковер является безворсовым, что удобно для чистки и ухода за ним. Покрытие является экологически чистым и сопровождается всеми необходимыми сертификатами качества, а также европейской стандартизации. Ковер в стиле пэчворк отличается оригинальным дизайном, уютом и комфортом. Все ковры этой серии оснащены специальным противоскользящим слоем, что делает их максимально безопасными для эксплуатации.

Если вам понравилось ковровое изделие, в каком либо стиле, можно выбрать самые разные размеры, которые предлагает производитель.