Решения boos для создания удобной городской среды на выставке light + building 2020 во Франкфурте-на-Майне

Корпорация "БЛ ГРУПП" в очередной раз принимает активное участие в 11-ой Международной выставке light + building 2020. На стенде площадью около 400 м2 будут представлены новые направления работы компании, целью которых является развитие световой среды городского пространства. Крупнейшее мероприятие светотехнической отрасли традиционно пройдет с 8 по 13 марта 2020 года во Франкфурте-на-Майне и соберёт всех лидирующих представителей сегодняшнего рынка.

Проекты Корпорации олицетворяют собой развивающийся современный город с его инфраструктурными технологиями, которые в сочетании создают практичную среду. Посетители смогут в уникальном интерактивном формате взаимодействовать с предложенными решениями. Полноценно управлять светотехническим оборудованием, следить за тем, как оно гармонично интегрируется в цифровые системы и городские процессы и оценить то, как система приносит пользу в зависимости от настроения и потребностей людей.

Посетители смогут убедиться, что компания реализует именно комплексный подход, не ограничиваясь лишь освещением. Будут затронуты такие сферы, как контуры безопасности, энергоэффективность и использование экологически чистых источников энергии, перемещение потоков людей и дорожное движение, системы сбора и анализа данных, а также удобная уличная инфраструктура, распространяющая ощущение уюта в городе.

На выставке вы сможете оценить дорожное освещение и самые разные решения от специалистов. Здесь будут представлены светильники для уличного, садово-паркового, экспозиционного освещения, для зон ЖКХ, аэропортов, светильники для судов, спортивных зон.

МСК «БЛ ГРУПП» занимает лидирующую позицию на рынке светотехники, во многом, благодаря своему огромному опыту и качеству оказываемых услуг. В портфеле компании такие кейсы как концессионное соглашение в Волгограде, более 9000 реализованных объектов, среди которых такие известные как московский планетариум, Храм Христа Спасителя, Большой Театр, Астраханский мост в Волгограде и многие другие. В состав Корпорации входят предприятия, как в России, так и за рубежом.

Ждём вас на выставке по адресу: Ludwig-Erhard-Anlage, 1. Экспозицию МСК "БЛ ГРУПП" вы найдете в павильоне номер 4.