Франция-Париж-историческая красота!

Франция — европейское государство, которое расположено в Западной Европе. Это одна из величайших и крупнейших стран европейской части континента. Территория Франции омывается: Атлантический океан, Северное море, Средиземное море. Пролив Ла-Манш разделяет Францию от Англии.

Если вам пришлось побывать в Париже и не посетили Эйфелеву башню, то вы не побывали в столице моды и любви — Франции. Эйфелева башня – символ Парижа и всей Франции, мировая достопримечательность, которую узнают даже дети на картинках. Изначально башня создавалась, как временная конструкция для выставки, но позже стала символом города любви и моды. На башне ежедневно зажигаются множество огней. В ночное время башня выглядит прекрасно, Башня хорошо видна даже поздно вечером и с большого расстояния. Если хотите увидеть красивую панораму на местность, то можете пройти внутрь башни и подняться на второй или третий этаж. В летнее и весеннее время года советуют туристам отправиться на пикник к Эйфелевой башне, Башня видна со многих торон и точек города. Пешеходная прогулка по Парижу принесет вам массу прекрасных впечатлений и при этом, вы ощутите колоссальную усталость, которая к утру обязательно пройдет. Невозможно представить себе Париж без его самой главной и самой прекрасной, самой оживленной улице- Елисейские поля. Площадь Конкорд уходит к легендарной Триумфальной арке, а дальше в Елисейские поля (или Шанз-Элизе). Пешая экскурсия по Парижу позволит более подробно рассмотреть все достопримечательности столицы Франции.

Лувр — шикарное, прекрасное, а самое главное по-своему очень красивое место для плетения королевских интриг и проведение балов. Лувр-роскошный музей, который предлагает ознакомиться с непревзойденными экспонатами, картинами, скульптурами, и реликвиями. Эти произведения искусства доносят в наши дни королевское дыхание из того времени. Самая главная достопримечательность Лувра является «Мона Лиза». Посетить Лувр стоит даже на короткое время. Экскурсии в Париже Лувр никогда не обойдут. Потому что это сердце королевского Парижа. И душа всей истории Парижа.

Создателем Триумфальной арки был сам Наполеон.Строение украшено лепкой и скульптурами военных генералов и обычных солдат.Еще арку украшают крылатые девы. Строительство арки началось при Наполеоне, но к сожалению ему не довелось увидеть арку в завершенном виде. Первое свое путешествие по Парижу стоит осуществить с гидом, который подробно расскажет вам о всех достопримечательностях города.

Роскошное по королевски и красивое место, которое создано для жизни и отдыха. Не каждый сегодня может себе позволить поездку в Париж. Но если вы решили путешествовать по Европе, то начните с Парижа и Елисейских полей. В центре на главной улице столицы находятся магазины самых знаменитых и популярных брендов мировой моды, а также лучшие рестораны и отели в Европе.

Парковый комплекс Людовика 14-ого прекрасный комплекс, который обладает просто неземной красотой. Он не имеет аналогов на всем земном шаре.