Где заказать двери из дуба

Дуб – дерево, которое с давних времен человек использовал для изготовления различных предметов домашней утвари, мебели, строительства дома. Входные конструкции из дубового массива просто необходимы для завершенности экстерьера и интерьера частного особняка. Более того, дубовые входные двери с ковкой - это самая надежная защита помещения от несанкционированного проникновения.

Компания Vinchelli занимается производством входных натуральных деревянных конструкций по индивидуальным заказам. Каждый клиент выбирает дизайн дверей, цвет, форму. Предоставляет свои размеры. Инновационные технология изготовления позволяют гарантировать долгую бесперебойную службу изделий, высокий уровень надежности и качества.

Преимущества дубовых дверей

Важнейшим достоинством заказа дверей для входа в дом из массива дуба – это гарантия безопасности и надежности материала. Во-первых, натуральное дерево - экологичный материал. Современные методики его обработки позволяют гарантировать абсолютную стойкость полученного изделия в отношении любых внешних факторов. На такие двери не влияют ни перепады температур, ни сильные суховеи, ни ливневые дожди, ни прочие погодные катаклизмы.

Сначала дерево пропитывают специальным изоляционным материалом. Затем с определенной выдержкой наносится до семи слоев лака Remmers. Это позволяет гарантировать до 25 лет безупречной внешней эстетики двери. Все применяемые для обработки дерева материалы также являются безопасными для здоровья человека.

При монтаже дверей компания Vinchelli применяет исключительно высококачественную фурнитуру. Усиленные петли ВАКА PROTECT с противовзломными штифтами не просто создают дополнительный створочный контур уплотнения, но увеличивают тепло- и звукоизоляционные свойства изделия.

Особенности работы

Во время установочных работ сотрудниками фирмы проводится тщательная проработка и подгонка деталей. Поэтому даже в непосредственной близи, после продолжительной эксплуатации дверей не возникает щелей, трещин, потемнений. Максимальной герметизации удается достичь за счет импортного влагоустойчивого не стираемого силикона, прокладываемого по периметру всех штапиков.

Чтобы сделать заказ, достаточно связаться с менеджером компании по телефону или отправив сообщение на сайт, путем заполнения предложенной формы.