Где и как можно арендовать теплоход в Москве?

В Москве насчитывается порядка 150 различных рек. Некоторые из них, такие, как Москва-река, и вовсе протекают в самом центре столицы. Поэтому, местные жители, а также и гости города имеют уникальную возможность насладиться красотами города, заказав речную прогулку. Аренда теплохода, кстати, вполне доступное удовольствие. Так прайс-лист компании «МосФлот», которая успешно провела тысячи речных прогулок, приятно удивит. Если же скооперироваться в небольшую группу вместе с друзьями или родственниками, то подобный отдых вовсе никак не отразится на бюджете.

Достоинства компании «МосФлот»

Судоходная компания впервые начала свою деятельность на городском рынке в 2000 году. Аренда теплоходов, а также сдача их в аренду для проведения свадьбы, выпускных, корпоративный - вот основная специализация компании. В том, что любая услуга будет предоставлена на высшем уровне, можно даже не сомневаться. На сайте размещено огромное количество отзывах в положительном ключе. Чаще всего довольные клиенту отмечают высочайший уровень сервиса, профессионализм сотрудников, а также их чуткость. На сайте https://mosflot.ru быстро и просто можно забронировать речную прогулку.

Прогулка на теплоходе: за и против

С уверенностью можно сказать, что речная прогулка не сравнится с привычной пешей. До боли знакомые улицы непременно начнут выглядеть по-новому и приобретут в глазах отдыхающих еще большую привлекательность. Такой отдых положительно сказывается на психоэмоциональном состоянии человека, ведь не секрет, что вода оказывает успокаивающие действие. Однако тем, кто страдает от морской болезни, перед начала мини-путешествия стоит подготовиться: принять специальные таблетки, на всякий случай взять с собой пакет дабы не испортить отдых остальным пассажирам и т. д.