Купить новый Jaguar в Саратове

В Саратове новый Jaguar выгоднее всего покупать в салоне официального дилера «Автомоторс Премиум» (jaguarsaratov.ru). На привлекательных финансовых условиях он предлагает полный модельный ряд, состоящий из мощного кроссовера, спортивного родстера, роскошного седана и элегантного купе. Конфигурация, комплектация и дополнительное оборудование – по выбору покупателя. Беспроцентные рассрочки, низкие кредитные ставки, расчет наличными, а также приятные бонусы.

Каждый покупатель автоматически получает привилегированный статус. Он открывает специальные тарифы КАСКО, большие скидки услуги автосервиса, возможность пользоваться подменным автомобилем, а также массу других приятных неожиданностей. Подробности на сайте дилера. Просто кликните по ссылке.

И еще. Заинтересованный читатель может принять участие в уникальной программе «Jaguar Approved». Она позволяет очень низким ценам приобретать подержанные автомобили бренда, техническое состояние которых в рамках предпродажной подготовки доведено до идеальных характеристик. Подумайте.

О главном

В этом году ожидается рестайлинг Jaguar XF, впервые появившегося на рынке пять лет назад. Снимки обновленного седана, обклеенного маскировочной пленкой, уже есть в интернете. Они позволяют сделать предварительные выводы о характере изменений.

Имеем новую наружную оптику и бампера. Вслед за I-Pace и среднеразмерным XE, обновленным в ушедшем году, автомобиль оснастят новым блоком управления климат-контролем.

Механическая часть пока под вопросом. Сегодня Jaguar XF продается двумя дизельными двигателями с четырьмя вариантами модификаций (161…295л.с.), а также двумя вариантами бензинового турбомотора 246 и 295л.с.

Обновленный XF в этом году в гордом одиночестве не останется. Во втором полугодии производитель обещает перезапустить выпуск представительского седана XJ с электрической силовой установкой.

Обратитесь в салон «Автомоторс Премиум» и узнаете не только самые последние новости бренда, но и получите исчерпывающую информацию по машинам, которые продаются сегодня.