Аккумуляторы от АвтоЕвроТрейд с доставкой

Каждый водитель хочет приобрести надежный аккумулятор. Особенность предложения интернет-магазина компании АвтоЕвроТрейд состоит в том, что все товарные позиции имеют европейские либо международные сертификаты, подтверждающие их безупречное качество и характеристики, которые заявлены производителями. Кроме этого, они адаптированы к особенностям эксплуатации в Украине, то есть, имеют широкие температурные диапазоны, спокойно переносят тряску и вибрации, а также неприхотливы в обслуживании.

О главном

Отечественные производители представлены торговыми марками, многократно проверенные тысячами водителей и временем: Forse, Viking, Westa, Top CAR, Grom, A-Mega, Ista, MegaBatt. Среди них есть и необслуживаемые премиальные модели с высокими стартерными токами, и недорогие бюджетные версии.

Среди европейских брендов можно выделить сверхнадёжные аккумуляторы Bosch, INCI-AKU, Mutlu, Fiamm, Varta, Exide, Moratti, Topla, Monbat, Blizzaro. Они сделаны в разных странах по различным технологиям, но все без исключения прошли сертификацию. Что называется, можно покупать не глядя.

Азию представляют Global, Panasonic, Rocket, Medalist. Это широко известные южнокорейские и японские бренды, которые часто встречаются под капотами машин, сходящими с конвейеров ведущих производителей. Очень длинный молельный ряд и множество серий, предназначенных под строго определенные условия эксплуатации, существенно осложняют выбор. Рекомендуем предварительно проконсультироваться с квалифицированными менеджерами торгового предприятия.

Некоторые водители жалуются даже на батареи Панасоник, которые изначально стоят на автомобилях Тойота, Ниссан, Мицубиши и многих других. Производители советуют не экспериментировать, а менять неисправный блок на полный аналог.

Китайской продукции в каталоге нет. Ее авторитет сильно подорван недобросовестными коммерсантами, завалившими украинский рынок дешевыми общедоступными моделями. Опыт эксплуатации оказался настолько негативным, что покупатели даже не хотят смотреть в сторону товаров из Поднебесной.