Запчасти трансмиссий грузовых автомобилей

Нужна трансмиссия грузового автомобиля американского либо европейского производства? Кликните по ссылке. Откроется каталог специализированного интернет-магазина «Гудвил Запчасти» (shop.truck.ru). Он включает свыше тысячи востребованный позиций, произведенных такими известными брендами, как Rockwell Meritor, Eaton Corporation, TruckLine и другими. Гарантия качества. Сертификаты. Оперативная доставка со складов Москвы и СПб во все регионы страны. Квалифицированные менеджеры помогут сделать оптимальный выбор. Обращайтесь.

О главном

Владельцы коммерческого грузового транспорта неизбежно сталкиваются с проблемами коробок передач, поскольку даже регулярная профилактика и бережная эксплуатация не уберегает их конструктивные элементы от износа. Чтобы трансмиссия не подвела на трассе, не откладывайте выявление неполадок и их устранение на потом.

Для качественного ремонта трансмиссий доступны комплекты сальников, подшипников и сцеплений, воздушные шланги, шестерни, уплотнительные кольца, синхронизаторы и иные детали коробок американских траков International, Peterbilt, Freightliner, а также европейских тягачей SCANIA, Renault, DAF, IVECO.

В частности, по самым низким ценам столичного рынка – 62тыс. рублей – можно приобрести сцепление Eaton 108925-82AM, которое устанавливается на американские тягачи. Его основные преимущества заключаются в следующем:

- мягкий старт и эффективное сцепление при наличии дифференциала повышенного трения

- повышенное сопротивление износу, благодаря использованию материалов, способных выдержать экстремальные температурные режимы

- минимальная потеря мощности при передаче усилий от двигателя к коробке

- улучшенная управляемость автомобилем, которую обеспечивает электронный привод муфты. Существуют две модификации: под угловую и диафрагменную пружину.

Напомним, что Eaton считается мировым экспертом в области пружинных механизмов, моменты которых лежат в диапазоне 600…3050Нм. Используемая технология производства обеспечивает долговечность решений, поэтому она широко распространена в Северной Америке.