Знакомимся с музыкантом Scarlxrd

Мариус Лукас-Антонио Листроп, это полное имя английского музыканта Scarlxrd. Сегодня его имя известно, это самый харизматичный трэп-исполнитель современности. Музыканту всего 25 лет и он полон сил, надежд, планов на творческое будущее. "Король хард-рэпа" так назвали исполнителя жанра хип-хопа. Мариус имеет уникальный вокал, а в сочетании с удивительной музыкой рождаются настоящие произведения, которые не оставляют равнодушными слушателей.

Популярность артиста началась в известного канала Ютуб. Именно там он представил в 2017 году несколько композиций. Трэп метал Скарлорда в исполнении Scarlxrd становится новым направлением в вокальном искусстве.

Смена имиджа и сольная карьера

Музыкант занимался творчеством с детских лет. В 16 лет юный Мариус решил стать блоггером, он снимал видеоролики, чтобы как-то помочь матери. Одно время выступал вместе с рок-группой "Myth City". Но там не было достигнуто успехов. И будущий "Король хард-рэпа" решил сменить имидж и выступать сольно. Как видим, было принято верное решение.

Сегодня музыкант на пике популярности. Клип Heart Attack принес артисту мировую слову. Его посмотрело рекордное количество зрителей более 70 млн. Поклонники рэпа не только увидели новое лицо, но и новое исполнение привычных композиций. Для музыканта характерно агрессивное исполнение с добавлением элементов скрим-вокала.

У музыканта появились поклонники также и в нашей стране. Ведь "Король" действительно заслуживает внимание зрителей. Причем сам артист спокойно общается со своими поклонниками в соц. сетях. Он упорно работает, помня, что его музыка нравится миллионам поклонников, и он старается оправдать их ожидания, даря новые композиции. Как-то в одном из интервью музыкант поделился своими планами, и они совсем нескромные. Scarlxrd хочет добиться большой славы, достичь уровня Бейонсе.