Организуем ремонт бытовой техники

Трудно представить современную квартиру без наличия бытовой техники, которая существенно упрощает работу хозяйки. «Домашние помощники» эффективно экономят наше свободное время и физические силы. Поэтому, так важно следить за их состоянием и вовремя выполнять профилактические работы.Ремонт бытовой техники в Сергиевом Посаде можно заказать в сервисном центре "Быт-Тех". Стиральные и посудомоечные машины, водонагреватели, холодильники, пылесосы, микроволновые печи, а также утюги, мясорубки, плиты всех видов и другие мелкие бытовые приборы прослужат вам еще не один год, если обратиться за помощью к специалистам компании.

Преимущество работы центра

Сервисный центр обеспечивает своих работников современными диагностическими приборами и инструментами, которые позволяют оперативно найти причину поломки и быстро ее устранить. Запасные детали для ремонта бытовой техники используются только от оригинальных брендов, они отличаются безукоризненной надежностью и гарантированной долговечностью. Для удобства потенциальных клиентов, на официальном сайте компании можно оставить онлайн заявку. Это, значительным образом, ускорит ее обработку и выезд мастера по указанному адресу.

Ремонт на дому

Преимуществом центра является возможность ремонта любой техники в домашних условиях, без посещения офиса. Если у вашей микроволновой печи нарушилась целостность эмалированного покрытия, прогорел колпак антенны, вышел из строя магнетрон, переключатель или электрическое реле, достаточно оставить заявку и дождаться мастера. Нет необходимости самостоятельно вести технику в сервисный центр, потратив на это свое свободное время. Через короткий промежуток времени вы снова будете пользоваться этим функциональным домашним прибором.

Сколько стоит ремонт домашней техники

На интернет-портале компании размещены подробные прайсы для каждого вида бытовой техники, которые дают возможность самостоятельно рассчитать размер своих материальных затрат при замене какой-либо детали. Кроме ремонта, специалисты сервисного центра принимают заявки на подключение водонагревателей, стиральных и посудомоечных машин, электрических плит и холодильников.