Вас интересуют качественные сварные балки?

Часто российских покупателей интересует такой продукт, как сварная двутавровая балка. Такая конструкция выделяется своей прочностью и не стоит огромных денег. В плане размеров и форм прослеживается нечто общее с г/к аналогами. Производится такая продукция согласно ГОСТ Р 57837-2017.

Где же может найти применение такая продукция? Например, на эстакадах и в несущих конструкциях, в системах покрытий и перекрытиях. Отметим, что при необходимости вы сможете заказать online в нужном количестве балки подкрановые. Данная товарная позиция также пользуется большим спросом.

Специализированные компании, которые выпускают такую продукцию, могут иметь несколько линий по производству подобных балок. Часто речь идет о машине термической резки и стане для сборки, листоправильной машине и ленточнопильном станке.

Создание балки выполняется при помощи автоматической сварки. Причем для этого необходимо именно безвоздушное пространство. Не обойтись без сварочного портала и слоя флюса (обязательно нужны еще и 2 комплекта сварочных головок). Перемещение возможно в горизонтальном и вертикальном направлении.

Конечно, могут быть и деформации, они появляются на балке при сварке и сборке. Для исправления применяется прокатка через систему роликов на правильном стане. Иногда нужно достичь полного провара таврового шва. В подобных ситуациях снимаются кромки на строгальном станке. Вот только этот момент обязательно нужно согласовать с клиентом.

Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом балок, сделать заказ такой продукции вы сможете на сайте https://zisk.ru. Для начала стоит узнать о параметрах подобных изделий. Например, толщина стенки может достигать 6 см, высота составляет 18-300 см.

В случае необходимости для заказчика могут изготовить нестандартные балки. Экономия на отходах может составлять 25%.