Купить новый Ленд Ровер в СПб

В Санкт-Петербурге купить новый Ленд Ровер выгоднее всего в салоне официального дилера «Омега Премиум» https://www.omega-premium.ru. Это не только цены производителя, полный модельный ряд и возможность выбрать желаемую конфигурацию, но и обширный спектр услуг, в том числе «Подменный автомобиль», «Помощь на дорогах», трехлетнее сервисное обслуживание и многое другое. Перечень довольно длинный. Чтобы узнать подробности, кликните по ссылке.

О главном

Автомобили Land Rovеr в рекламе не нуждаются – уникальные черты бренда давно перешли в разряд культовых марок, и особо посчитаются истинными ценителями безупречного качества и изысканного стиля. Современный модельный ряд состоит из семи полноценных линеек, представленных в «Омега Премиум»:

- полноразмерные кроссоверы Range Rover: флагман Sport, инновационный Velar, компактный Evouqe с версией «кабриолет»

- вечно молодая классика: Defender и Freelander

- семиместные универсальные внедорожники Discovery, включая спортивное исполнение

- инновационные гибриды PHEV, оснащенные электрическими и бензиновыми моторами

- специальные «заряженные» версии для тех, кто ценит одиночество в толпе.

Напомним, что в упомянутом дилерском центре можно также выгодно приобрести автомобили с пробегом. Они прошли строгий контроль технического состояния по программе сертификации Approved. Она предполагает проверку 165 параметров, которые открывают пользователю полную картину реальности. Он четко понимает, за что платит деньги. Снять все вопросы с повестки дня помогает полноценный тест-драйв по улицам города.

Соответственно, каждый владелец Land Rover имеет уникальную возможность воспользоваться программой «Trade-in» - сдать старое авто и приобрести новое. Рефинансирование кредита происходит автоматически. Выгода состоит еще и в том, что покупатели могут в прямом смысле слова приобрести машину своей мечты, то есть самостоятельно сконфигурировать имеющийся набор базовых и дополнительных опций.

Станьте первым обладателем новенького Land Rovеr Defender, который вот-вот появится в России.