Купить кондиционер в Москве

Решили приобрести климатическую систему? Очень интересные предложения у популярного сетевого магазина «ВЕСНА КЛИМАТ» https://vesnaklimat.ru/. В каталоге представлены изделия всех ценовых категорий, которые можно приобрести с доставкой и монтажом, в том числе в рамках различных акций. Их довольно много, поэтому кликните по ссылке, чтобы узнать подробности. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут сделать оптимальный выбор под конкретные потребности и условия эксплуатации.

О главном

Без предварительных консультаций со специалистами приобретать достаточно дорогую климатическую технику не стоит. Разочаровать может, как переплата за ненужный функционал, так и чрезмерная экономия. Чаще всего путаница возникает между продукцией двух предприятий одного концерна Мицубиши: Heavy и Electric. Первая из них относится к премиальному сегменту, а вторая - к бюджетному. Отсюда существенная разница по стоимости, надежности, долговечности и функциональных возможностях.

Мир кондиционеров четко поделен на две разновеликих группы. На недосягаемой высоте для всех остальных, помимо Mitsubishi Heavy, находятся Daikin и Fujitsu. Это инновационные технологии, самоконтроль, самоочищение, искусственный интеллект и так далее. В общем, «само совершенство», подтвержденное длительными гарантийными обязательствами. Если финансовые возможности позволяют, то выбор однозначен.

Это не значит, что не стоит даже смотреть в сторону, например, Hitachi, стоящей на уровень ниже. Она оснащает свои модели современными фильтрами Wasabi Nano, способными эффективно блокировать 99,9% болезнетворных микроорганизмов. Воздух в помещении будет не только свежим, но и кристально чистым. В основе фильтрующих элементов лежит оксид титана, обеспечивающий долговечность, функциональность и неприхотливость в обслуживании. При необходимости фильтр можно очистить обычными бытовыми моющими средствами.

В таком же ключе можно говорить о продукции каждого из десятков брендов. Так недолго и запутаться. Поэтому лучше проконсультироваться либо довериться специалистам.