Магазин автозапчастей Ucar

Магазин автозапчастей Ucar начал работать только в 2016-м, но уже прекрасно известен украинским автовладельцам. Он привлекает поистине огромным ассортиментным перечнем, насчитывающим свыше 170тыс. позиций, а также демократичными ценами, которые в большинстве случаев всегда находятся ниже рынка. Их существование объясняется оптимизацией бизнес-процессов и сведением к минимуму непроизводственных издержек. Нет смысла держать людей там, где быстрее и эффективнее работает программное обеспечение.

Обращаем внимание, что интернет-магазин предлагает востребованную номенклатуру для легковых и грузовых автомобилей, а также мотоциклов. Есть позиции, которые пользуются постоянным спросом, поэтому они всегда находятся в складском наличии, а есть довольно редкие запросы. Они также удовлетворяются, но придется немного подождать. В стандартном режиме оплаченные заказы доходят до покупателя в течение двух-трех дней. В любую точку Украины.

О главном

Самым больным вопросом сетевых покупок является возможность возврата и обмена товара, который не подошел по тем либо иным причинам. Чаще всего, из-за ошибки самого покупателя. Никаких проблем нет. Возможны различные варианты, в том числе:

- стандартный обмен/возврат в «законные» 14 суток

- обмен/возврат с дисконтом после истечения этого срока

- обмен/возврат со скидкой на покупку других запчастей.

Как видите, всё сделано для удобства покупателя, который может делать заказы абсолютно спокойно, не считая дни и часы. Как показывает жизненный опыт, проблем с покупками не бывает. Поисковый интерфейс торговой площадки специально для этой цели максимально упростили до интуитивно понятного уровня, а каждую товарную карточку подробно расписали.

Искать запчасти можно по брендам, номерам (если известны), моделям и маркам машин. При возникновении затруднений всегда можно воспользоваться консультативной поддержкой менеджеров магазина. Они помогут сделать оптимальный выбор. Магазин предлагает только оригинальную продукцию, полученную непосредственно с заводов-производителей.